Марина Кислицына
6
Марина Кислицына
2
subscribers
2
subscriptions
80.2K
views
Reviews
13
Guides
Photos
8
Pottery studio № 1
Saint Petersburg · Art workshop
Save
June 2026
Очень крутое место, мастера Карина и Полина очень комфортные в общении, всё прошло мило и весело, спасибо!!
Blend
Saint Petersburg · Coffee shop
Save
March 2026
Приятное место, были там 8 марта, бариста проконсультировал, посоветовал вкусный авторский кофе, забавные стаканчики
Asmr by Khat
Saint Petersburg · Spa
Save
February 2026
Посетила уже второй раз, асмр процедуры просто великолепны, как и мастер Реджина) Спасибо большое за открытие точки в Питере, теперь планирую попасть на третий комплекс, чтобы собрать комбо) Рекомендую 🌸
Asiatiq
Saint Petersburg · Cafe
Save
January 2026
Приятное место, очень вкусный рамэн, даже маленькой порции достаточно, чтобы наесться. Паровые булочки не сильно впечатлили, с красным карри вкуснее, чем с грибами шиитаке.
Polkius
Saint Petersburg · Anime shop
Save
December 2025
Очень классное место, есть много вкусных свечей, духов, крутая идея поддерживать производителей ручной работы и рассказывать о них людям! Буду заглядывать сюда снова)
Figaro
Ufa · Educational center
Save
August 2025
К учебному центру и студентам этого центра претензий нет, подстригли хорошо, хоть и небыстро, но это практиканты, поэтому отношусь с пониманием. Хочется посоветовать клиентам идти напрямую в зал и спрашивать, кто может подстричь, потому что от «администратора» (которая даже не понимает, видимо, в чём заключается её работа у входа за стойкой) толку мало. Пришла с целью подстричь кончики, спросила у администратора, есть ли такая услуга, мне ответили: «Да, конечно, подождите пару минут(!!!), я закончу с девушками вопрос решать и Вас провожу». Итог: я просидела 15-20 минут, после администратор ушла в учебный зал. Я пришла туда и уже у другого человека спросила, к кому можно подойти подстричься. Там увидела администраторшу, которая и не торопилась ко мне. Меня подстригли (администратор была почти все эти 40 минут в зале, а не на своем рабочем месте и просто болтала со студентами), я вышла в холл, ожидая, что администратор выйдет за мной, и я оплачу услугу. Я очень торопилась, потому что и так не рассчитывала столько времени в начале просидеть зря. Ко мне никто не вышел. Я не стала сама искать её, потому что не должна бегать за теми, кто по идее предоставляет услугу. В общем, о клиентоориентированности тут и не слышали. Надеюсь, сумму за мою стрижку, которую я не заплатила, вычтут у администратора, потому что это целиком и полностью её промах. К сожалению, даже бейджика не было, чтобы уточнить, кто в эту смену работал, но она была в синем халате.
Мясо Фермера
Ufa · Butcher shop
Save
July 2025
Не рекомендую покупать здесь мясо, работают не по закону- не соглашаются отрезать кусок от большого куска говядины (которая и так не самая дешевая у них), говорят покупать целиком, с костью, хотя нам кость не нужна, мы имеем право выбрать нужный по граммовке кусок. Клиентоориентированность-ноль, даже -10. Не понятно в каких условиях хранится мясо, какими руками его отрезают на эти огромные куски. Общение продавца с покупателем тоже оставляет желать лучшего.
Photo House
Ufa · Photography
Save
July 2025
Очень хорошее место, приходила за фото на паспорт, милая работница в комфортной обстановке сделала несколько раз фото, переспросив, всё ли нравится, вежливо общалась, итоговые фото бесплатно отретушировала. Я ушла с приятными эмоциями, красивым фото на новый паспорт всего за 450 рублей, а также подарочным стикером на телефон (он выдаётся за покупку от 200р). Вернусь сюда снова!
Букинист на Галле
Ufa · Discs, vynil
Save
July 2025
Очень внимательное отношение к покупателю. Искала несколько книг, не было в наличии, оставила номер телефона, через пару дней позвонили, книги нашли. Приятно иметь дело с настоящим профессионалом. Удобное место, доступные цены. Рекомендую
Muka
Saint Petersburg · Restaurant
Save
June 2025
Посетила новое для себя место и была обрадована приятной атмосферой, красивым интерьером и хорошей кухней. Заказывала пасту орзо с креветками и пепперони, небольшая пикантность блюда оказалась очень кстати) Раф с ванилью интересен добавлением не просто сиропа, а настоящей ванили, что делает его не сильно приторным. Спасибо официанту Никите за хорошее и вежливое обслуживание, вернусь сюда снова)