Anna S.
4
Anna S.
0
subscribers
0
subscriptions
10.1K
views
Reviews
3
Guides
Photos
DanCo
Moscow · Dance school
Save
June 2025
Выбрала этот клуб, поскольку он ближе всего находился к дому, да и отзывы в основном были хорошие... Не думала, что буду писать свой отрицательный отзыв. Перво-наперво, очень неприятно общаться с администраторами... такое ощущение, что тебя все подозревают в каком-то воровстве, шпионаже и всех грехах мира сразу... Моя история... Я много лет назад вполне успешно занималась бальными танцами, танцевала на уровне B/C класса. Но поскольку времени прошло много, решила для начала прийти в группу для начинающих, отходила пару занятий, и поняла, что мне просто скучно... попросила перевести меня в группу посильнее, договорилась с преподавателем. Перевели, но с таким неудовольствием... как будто я опять кого-то обманываю Сходила на 1 занятие, все было хорошо, но случилась непредвиденная ситуация... заболела нога, да так, что пришлось обращаться к врачу и проходиться несколько диагностических и лечебных процедур. Написала в коммуникатор администраторам, попросила продлить абонемент, поскольку не смогу приходить на занятия по объективным причинам, даже справку от врача переслала... Но мне предложили лишь продлить абонемент за деньги! Считаю, что такое отношение к клиентам неприемлемо. Не советую связываться с этим клубом... в Москве много других, где работаю люди, а не роботы
Syrovarnya
Moscow · Cafe
Save
April 2024
Очень дорого и невкусно
Melanoma Unit Moscow
Moscow · Diagnostic center
Save
August 2023
Я крайне редко пишу отзывы. Но здесь не смогла удержаться. Уважаемые руководители клиники, пожалуйста, обратите внимание на низкую квалификацию вашего персонала на ресепшн! Это лицо вашей клиники, а вы даже не обращаете внимание на большое число отрицательных отзывов связанных именно с тем, что люди недовольны работой этого персонала. У меня нет вопросов к профессионализму врачей. Но есть большое несоответствие между уровнем врачей и существенной некомпетентностью девочек на ресепшен. Кстати, зачем их так много? может быть зарплату 5-х можно было бы поделить на 3-х, но при этом найти более квалифицированных?