Ольга Гузенко
3
Ольга Гузенко
0
subscribers
0
subscriptions
3K
views
Reviews
1
Guides
Photos
11
Арабачи
City of Derbent · Restaurant
Save
September 2025
Заехали на обратном пути из Дербента пообедать. Очень красивое место, кухня разнообразная. Мы заказывали национальные блюда, все ооочень вкусно. Разрешили с собакой, отдуши наш пес набегался с их местным псом Мотей )) Как комплимент угостили нас чаем на травах ,обслуживание супер. Все молодцы. Как пишут выше про оплату наличные или перевод , я считаю это такие мелочи которые не могут испортить впечатления вообще адекватным людям в таком красивом месте. Всем спасибо