Феликс
6
Феликс
0
subscribers
0
subscriptions
310.9K
views
Reviews
11
Guides
Photos
2
Pion
Yaroslavl · Jewelry shop
Save
April 2026
потратила время на выбор украшений, принесла на кассу, и только там продавец сообщает, что, якобы, терминал не работает, только наличкой или переводом просят. А сразу поставить большое объявление об этом нельзя? Не все могут сделать перевод, когда интернет постоянно не работает, да ещё и наличку с собой не таскает.
Keraterra
Yaroslavl · Hairdresser
Save
March 2025
Делаю холодное восстановление раз в месяц с тех пор как осветлила волосы. Юлия просто мне их спасла 😍 В салоне уютно, вкусный чай, настоящие профессионалы)
YarTuning
Yaroslavl · Tuning studio
Save
November 2024
Несколько раз чинили мой старый-добрый мини-купер, за который в других местах и браться не хотели. Вежливо и доступно объясняют. Удобное расположение. Быстро приходят запчасти, оперативно отвечают на телефон и в чате 👍
Otdeleniye pochtovoy svyazi Yaroslavl 150049
Yaroslavl · Post office
Save
August 2024
Всегда вежливые сотрудники, в любую смену, всегда быстрое обслуживание и аккуратное отношение к посылкам/письмам. Заказываю всё именно в это отделение, хотя живу далеко от него, но оно того стоит :)
Maxim
Yaroslavl · Taxi ordering
Save
December 2023
Заказывала сегодня такси от дома до больницы. Сильно заранее, за 1,5 часа до приёма. Видя, что человек явно едет к врачу, ни один водитель за полчаса заказ не взял, несмотря на продление ожидания. Из-за этого я опоздала к врачу и вынуждена была отменить приём! Когда и как теперь попаду с острой болью, неизвестно! И ведь такая ситуация случается не впервые, просто сегодня уже последняя капля была. При этом постоянно читаю, как таксисты жалуются на то, что мало зарабатывают. Но, чтобы вам платили больше, нужно быть более ответственными и гарантировать клиенту хоть какую-то уверенность в выполнении заказа. Уверенность, что ты не опоздаешь по важным делам и весь день не испортится. Это плата за уверенность, за гарантию качества, и таксисты её явно не достойны. Пока вызов такси - это рулетка, то я не понимаю, за что вам платить больше. И понимаю, почему лучше купить свою машину, дешевле в итоге обойдется.
Pervaya optica
Yaroslavl · Opticial store
Save
November 2023
Отдавала очки, чтобы сделать новые линзы. Отдавая, трижды предупредила, что у очков был припаян новый носоупор, то есть просила быть максимально осторожными. Оправа дорогая, Ray-Ban оригинал, самые любимые, носоупор чинили далеко и за дорого. В итоге вернули очки с очень сильно (!) погнутым и наполовину оторванным новым носоупором. Такое впечатление, что на очки сели или наступили, я не знаю. Показала менеджеру сразу. Ни извините, ни скидки на новые, ни предложения компенсации, ничего. Предложили просто купить новую оправу… Хороший бизнес! Теперь мастер, у которого я чинила оправу, отказывается заново паять этот носоупор, потому что больше его нагревать нельзя, только испортится. Итог: 5000 за новые линзы, которые теперь можно выбросить в помойку вместе с очками. И ещё покупать теперь новую оправу (а точно такая же стоит 8490). Несколько лет делали всей семье линзы в Первой оптике, но больше не доверяю.
Rybinskie Riby
Rybinsk · Gift and souvenir shop
Save
May 2023
Ооочень красивый, интересный магазин сувениров, классные и оригинальные рыбки, рыбы, рыбины и рыбищи, разглядывать можно бесконечно, купить хочется всё сразу 👍 Оформлено с душой, это не просто проходной магазинчик, а целый маленький музей с небанальными подарками себе и друзьям!
Sportmaster
Yaroslavl · Sports store
Save
December 2022
с удивлением узнала, что, если я не оставлю в магазине номер своего телефона, мне просто откажут в продаже товара. якобы только потому, что у них электронные чеки. да, даже если это всего лишь носки, которые даже нельзя возвращать по закону ))) почему другие магазины, также использующие только электронные чеки, прекрасно могут продать товар без диктовки моего номера? загадка! ушла без покупки, в другой магазин, где смогу купить товар, не диктуя номера телефона хамоватой кассирше.
В сахарной пудре
Yaroslavl · Clothing store
Save
March 2021
с Нового года и вот до сих пор нет оплаты картой. и об этом покупатель узнает уже на кассе! предлагают оплатить наличкой или переводом на карту - как в ларьке с шаурмой, а не в приличном торговом центре. я пару раз возмущалась, что с моей карты нельзя переводить на карту, и мне из-под полы доставали терминал для оплаты картой, и - вуаля! - платеж проходил. как в подворотне, честное слово. на третий раз плюнула от от покупок отказалась.