Олег
4
Олег
1
subscriber
0
subscriptions
74.7K
views
Reviews
5
Guides
Photos
6
Magnit
selo Novolugovoye · Grocery
Save
March 2026
Обычное дело, по магазину ходит бездомная собака без поводка, без намордника, обнюхивает товар, выпечку, хлеб, покупателей. Персонал никак на это не реагирует, т.к. вероятно, это норма для магазина магнит, на замечания не реагируют. 31.03.2026 8:55
Фермерский дворик
selo Novolugovoye · Grocery
Save
June 2025
Шел мимо вашего магазина с ребенком, планировал зайти за мясом. В какой то момент из вашего магазина вышла женщина-продавец и начала в хамской форме и на повышенных тонах кричать, что я наступил на траву, а надо было идти по плитке. Ребенок испугался, пришлось ему объяснять суть произошедшего. Оказывается поводом послужил факт того, что когда я шел - я наступил на траву между пешеходными плитками! Искренне не понятна политика вашей компании - ругаться с ограниченным кругом клиентов на пустом месте? Если это ваша трава, и на нее запрещено наступать - поставьте табличку с соответствующим прежупреждением. Зачем выходить и ОРАТЬ? Если есть большое желание ходить и организовывать пешеходное движение, вместо того, чтобы заниматься своими рабочими делами - это можно делать в более вежливой, корректной форме, без хамства и крика на всю площадь, привлекая всеобщее внимание и пугая детей. Можно выйти и сказать нормально. Хотя искренне не вижу корня проблемы и повода для созданного конфликта. Как итог, в вашем магазине я конечно ничего не купил и не приду в него больше никогда, т.к. больше нет ни малейшего желания общаться с вашим персоналом, которому вероятно нечего делать, кроме как ругаться с окружающими. Всем соседям в Берёзках буду НЕ рекомендовать ваш магазин На фото тот самый участок с травой, на который я наступил когда спускался и, который послужил поводом для Ора на всю улицу
PlatiRublem.ru
Saint Petersburg · Money transfers
Save
November 2024
Отличный сервис. Быстрые оплаты, все надежно, постоянно на связи. Рекомендую всем знакомым
2Gis
Novosibirsk · Directory
Save
May 2023
Лучшие во всех смыслах
Academ IT School
Novosibirsk · Computer courses
Save
September 2021
Окончил курс ручного тестирования. Нашел работу в течение 2-х недель в маленькой gamedev компании. Затем через 2 месяца устроился в крупную федеральную компанию. Очень доволен. Школа даёт тот уровень знаний, ту их структуру, которые обещает. Учиться сложно. Много дз. Надо быть готовым к этому. При сдаче дз обращают большое внимание на качество оформления и структуру кода, сразу приучая к требованиям серьезных работодателей.