Анастасия Бунакова
7
Анастасия Бунакова
0
subscribers
0
subscriptions
260.5K
views
Reviews
21
Guides
Photos
Т-Банк
Moscow · ATM
Save
May 2024
Банкомат когда ни приди - всегда не работает, сломан, либо не принимает деньги, либо принимает и тут же ломается, а деньги не сразу поступают на счет. Приходится звонить в поддержку. Ну такое…
Double B
Moscow · Tea shop
Save
March 2024
Классное место, только бариста всегда где-то ходит у них почему-то) кофе купить не возможно, если она куда то уруливается на 20 минут. Я конечно все понимаю, но это слишком много времени, чтобы ждать вас. Возьму в другом месте тогда. Удачи
Заморковье
Moscow · Greengrocery
Save
February 2024
Цены сумасшедшие на фрукты! Они что из золота у вас? Не стала брать ничего.
Udcкафе
Moscow · Cafe
Save
February 2024
Дорого для забегаловки в торговом центре и очень долгое обслуживание. Пока несли завтрак, кофе уже отсыл. Не зайдем больше
VkusVill
Moscow · Grocery
Save
December 2023
Постоянные очереди на кассах и на самообслуживание. Вчера отстояла очередь, чтобы мне сказали о том, что оплата принимается оказывается только наличкой. У меня была только карта, купить продукты не удалось. Спасибо за потраченное время!)
Grao
Moscow · Restaurant
Save
December 2023
Окончательно разорились. Зашли завтракать, разделись, сели, выяснилось, что в ресторане больше не работает кухня и можно попить только кофе!) Цирк какой то. Что не удивительно для этого заведения. Меню было на любителя. Обслуживание разное, только официантка Маша спасала положение.
Miratorg
Moscow · Supermarket
Save
December 2023
Космические цены и отсутствие базовых товаров. Кассиров никогда нет. Живу в этом доме. За редким исключением сюда хожу. В последний раз даже не было картофеля!!! Вопрос - зачем вы нужны здесь? Формальный магазин. Мне лично даже купить здесь нечего!
Coffee Moose
Moscow · Coffee shop
Save
December 2023
Не знаю, кто эти люди, кому тут понравилось. Кофе не насыщенный, очень слабый капучино. Перекусить совсем нечего, кроме завалявшихся сендвичей с тунцом!? К молоку самое оно:) Так себе идея
Eshak
Moscow · Restaurant
Save
December 2023
Еда на тройку. Обслуживание тоже. Нам понравились только супы из меню, все остальное было не очень. Большой зал, официанты не подходят, ждать пришлось долго, и чтобы сделать заказ, и чтобы рассчитаться. Но больше всего удивило, как нам официантка начала прямо при нас на столе, ложками и вилками перекладывать еду в контейнер (попросили забрать с собой). Честно, первый раз видели, чтобы это делалось прям на столе. Этот момент окончательно оттолкнул от желания вернуться сюда.
Cosmic latte
Moscow · Cafe
Save
November 2023
Все хорошо