яна яна
5
яна яна
0
subscribers
0
subscriptions
17.8K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Эво студия
Vidnoye · Spa
Save
June 2026
Классное место,супер специалист Александра,всё прошло комфортно,однозначно буду посещать на постоянной основе!
Stil Dent
Vladimir · Dental clinic
Save
July 2025
Была на чистке,врач которая проводила данную процедуру профессионал,вопросов нет! Вопросы к административному составу. Мне позвонили и сказали,что в июля акция,чистка 3500 вместо 6500,именно только в июле и у меня как раз прошло пол года с прошлой процедуры! Записали на 28 число (больше не было свободных дат),ну что ж пришлось менять планы в свой день рождения,тк запись к стоматологу. В день икс пришла,сделали процедуру,повторюсь, как всегда на высшем уровне! Подхожу на кассу и мне озвучивают цену в 4950! Простите а это как,спрашиваю я,ведь мне сказали АКЦИЯ 3500,администратор посмотрела,кто меня записывал и ВНИМАНИЕ « ха ха ха да это Настюшка,она чего то напутала,акции нет,с вас 4590». Я оплатила конечно,а вот сейчас я этого оставлять не хочу,буду писать жалобу,однозначно! Судя по отзывам,администраторы вообще живут своей жизнью! 3 звезды только за врача!
Pushka Sushi
Vladimir · Sushi bar
Save
July 2025
В первый заказ привезли блюда,которые должны быть горячими,холодными! За это ВНИМАНИЕ начислили 100 баллов (100 рублей) принесли извинения,следующий заказ был очень странным,если отслеживать курьера по карте,то он будто стоял у дома 20 минут и ждал назначенного времени доставки. 3 заказ и опять проблемы,не написать,не дозвониться,сервис просто 0!!!
Вкус Востока
Vladimir · Food and lunch delivery
Save
December 2023
Заказали доставку,сказали ожидать час,час 20,спросили через сколько можно будет забрать на самовывоз,озвучили 40 минут,решили все таки на доставку. Позже собрались в магазин по прошествии часа и решили зайти сами забрать заказ,позвонили нам сказали что курьер не выехал и мы можем его забрать так как он еще готовиться. Приходим к ним в лавку забрать заказ и нам говорят что нам мало того что ничего не готовили,так такого мяса (свинины) у них вообще нет и осталась только курица. Мы просто так просидели час с лишним. Не советую от слова совсем,с такой клиентоориентированностью (если они знают это слово конечно) никакие блогеры в раскрутке данного «заведения» не помогут.
Rinn Rise
Anapa · Hotel
Save
August 2023
Недавно отдыхали в этом отеле,что можно сказать о плюсах:новые номера(относительно)чистота везде и в номере и на территории,бассейн. Теперь о минусах:all inclusive это не сюда,здесь всё нельзя. Начнем с питания,аля шведский стол это конечно печаль,извините за такие деньги кормить людей перловкой и полуфабрикатами это знаете такое себе,завтраки сырники,блины,пельмени ничего из этого они не делают сами,всё разогретое,один раз взяли эклер,он был заморожен,еды не хватает,прием пищи происходит на протяжении 2ух часов,если вы пришли позже,то кушайте пожалуйся пельмени или сосиски какие нибудь,ну и так что осталось. Ничего не солят,просто безвкусная еда. Кто то писал про картошку фри,её даже близко не было,а дети любят,ну ладно,может позиция отеля максимально полезная еда,но тоже не состыковка,тк всё жарится в масле,было блюдо болоньезо,так это был просто фарш сомнительного происхождения в красном масле,не вкусно не на вид ни на вкус. Далее напитки их предельно мало,2 пакетировных сока на выбор никаких фрешей там нет как пишется на сайте,морепродуктов тоже близко не видели. Так вот напитки,есть вино и пиво,казалось бы в чем подвох,а он в том,что пиво пей сколько хочешь и где хочешь,но оно не вкусное вообще,самое дешевое что может быть,а вино,вино тоже не вкусное,но даже это не вкусное вино вы можете пить только в пределах ресторана,к бассейну его брать нельзя тк нельзя нести стеклянную посуду к бассейну,оно и правильно конечно,но если это оллинклюзив то придумайте пластиковую посуду тогда и поставьте людей которые будут убирать за гостями,а не бедных 2 официанта,которые еле еле справляются в столовой,всегда недовольные и ни разу не приветливые! Идем далее перекус,это что то арбуз/дыня чернослив курага орешки и опять же если вы хотите перекусить у бассейна или например накормить детей,которые в жару не пойдут перекусывать в столовую,то сидите голодные) за то вроде как все включено,только вот что не понятно. Анимация ноль,просто ужас,девушка аниматор хорошая,но всё скучно вяло,одно и тоже просто не интересно,музыка ужас,плейлист просто каждый час одно и тоже,лучше выключить вообще,чем потом уже тошнит,взрослым вообще ничего из анимации нет. Ну если только вы не приехали поиграть в мафию по вечерам. Был единственный праздник когда был день рождения ребенка хозяев отеля как нам потом сказали,типа вот порадуйтесь за нашего ребенка. Плюс обслуживание этих людей было иное нежели у других отдыхающих. Не приятно от слова совсем. Дальше бассейн,бассейн хороший,хоть и покрытие немного отстает от дна,но не критично,а вот лежаки,хотите отдыхать у бассейна,а мы хотели,тк море к сожалению было грязным,то будте готовы встать наверное в 6 утра чтоб занять лежак и не факт что вы придете и его не займет кто то другой. Соотношения количества лежаков и гостей даже близко не одинаково,на этот вопрос на ресепшен нам сказали,что НЕ ОЖИДАЛИ такого количества гостей. Простите а кто должен был ожидать,когда вы строите столько номеров. Бред какой то,скосили под дураков. Еще там стоит строящееся здание которое не видно нигде на официальных фото отеля,конечно мне сейчас напишут что стройка не работает и шума нет,никто не спорит,но эстетический вид это угнетает. И писали типа как хорошо что не рядом с морем,нет шума и тд. Ну как нет шума,если вас не смущает самолет которые летит прям над головой несколько раз в день,то вообще тишина(это конечно не проблема отеля,но это для уточнения проблемы тишины) Да и приветственное шампанское,не знаю к счастью или к сожалению его здесь нет ни в какое время суток,только за деньги) мороженое 150р вообще поразительно. Хочется все это обозвать матом. Больше сюда не поедем,не вкусно,скучно,ничего нельзя,а что можно так в три цены. Не советую.
Babyboom
Vladimir · Diagnostic center
Save
April 2022
Сдаю анализы только здесь,все бесболезненно быстро и замечательно!
ArSO
Vladimir · Doors
Save
April 2022
Заказывала окна в квартиру,приехали оперативно на замер,сделали все быстро и качественно,очень довольна.