Антон Жучков
11
Антон Жучков
1
subscriber
0
subscriptions
342.7K
views
Reviews
35
Guides
Photos
10
Snegiri
selo Rozhdestveno · Resort
Save
March 2026
Место красивое. Огромная территория. Жили в 5 ом корпусе. Много развлечений.
Bakinskaya zhemchuzhina
Moscow · Restaurant
Save
March 2026
Очень расстроен этим заведением. Ехали с вднх и решили заехать именно в Бакинскую жемчужину, так как мы тут в 2011г. играли свадьбу. Тогда по кухне и обслуживанию вопросов не было. Все было на высшем уровне. Но время идет и в этот раз по кухне очень большие нарекания. Салат цезарь еще норм, ну тут тяжело что-то испортить. Но молодые ребрышки ягненка( шашлык) ужас, оторвать мясо от кости просто невозможно. Креветки в сливочном соусе, принесли с волосами, попросили поменять, не знаю принесли новое или вытащили мы не узнаем. Кутаны с зеленью сухие. Были там в последний раз(
Golovacheva Street, 7
Moscow · Public transport stop
Save
January 2026
Опять не пришел автобус по расписанию. 11.01.2026 228 автобус остановка головачева 7. Должен был быть в 22:30 примерно. А его нет. Зла не хватает. То от Люблино не доехать что до метро Люблино.
Self-service Car Wash
Moscow · Car wash
Save
July 2025
Только наличкой. Боксы не закрыты. Ветер дует, весь мокрый( а так пена хорошая, вода видимо с фильтрами, подтеков не было. Машину я не протирал поэтому был приятно удивлён что все чисто и без подтёков 👍🏻👍🏻👍🏻
MoiSam 200bar
Moscow · Car wash
Save
July 2025
В этом районе мало самогону. Конкуренции поэтому нет. На Мойке темно. Да включается свет когда оплачиваешь мойку, но этого мало. Вытяжки нет. Открывал маленькое окошко. Из соседнего бокса по ногам фигачат керхером. Когда нажимаешь паузу по-моему дают две минуты, потом время все равно тикает. Я первый раз этого не знал. Выезжаешь из гаража, едешь по центру гаражами боксов на тебя летит вода, пена 👎🏻👎🏻👎🏻 Вытирать все равно нужно на улице. Не рекомендую
Nagan
Moscow · Barber shop
Save
June 2025
Очень хорошее место. Мастера отличные. Стригусь там очень давно. Стал ходить теперь с сыном. Сыну два года. Дина справляется отлично)))
Doner I Gril
Moscow · Cafe
Save
February 2025
К сожалению шаурма стала у них портится. И подорожала сильно. Раньше было вкуснее. Лучшая которую я пробовал. Делайте меньше, оставьте цену.
Чайхана халяль
Moscow · Cafe
Save
February 2025
Сегодня утром проезжал мимо, у них недавно открылась шаурма, так вот стоял на светофоре и смотрю у них крутится мясо в ПЛЕНКЕ!!! пленка уже Местами начинает прогорать. И это все впитывается в мясо. В окошке ходил сотрудник и не думает срезать пленку, а зачем 🤦🏻 люди съедят ((((( никогда сюда не зайду. И так делают многие на рынке Вятском(автомобилист) тоже самое. Сегодня 10.02.2025 опять проезжал мимо этой забегаловки. Опять шаурма была в пищевой пленке. Не ешьте там
Tcm Motors
Moscow · Car painting
Save
February 2025
Очень доволен. Обслуживаю Аутлендер3 уже лет 5 может даже больше. Можно привезти свои запчасти . Если нет, то на сервисе есть склад. Почти все есть.