Юла Ю.
4
Юла Ю.
0
subscribers
0
subscriptions
20.8K
views
Reviews
4
Guides
Photos
Yaposhka
Engels · Sushi bar
Save
June 2022
Никогда не изменяли этому заведению, но теперь будем пробовать искать альтернативу. Сделали последний заказ 4 июня и терпение лопнуло. Порции стали ну оооочень маленькие, ради интереса взвесили порцию и сравнили граммовку. С одной порции недовес в 40 грамм!!! Сами роллы все кривые, сделаны неаккуратно, васаби на протяжении последних полгода вообще безвкусный, и опять же мало совсем. Имбирь не жалеют только. Жаль , что так портится Япошка. (((
Lazurny
Engels · Shopping mall
Save
June 2019
Хочется отметить кол-во магазинов обувных ( очень удобно ) , "перекресток" тоже очень радует . Из минусов 1. иногда не хватает парковочных мест , приходится , кружить несколько раз по стоянке. 2. Нет зоны фудкорта и 3. Туалет - более отвратительного места я не видела ни одном ТЦ ! Жуткая вонь и грязь, постоянное отстутствие бумани и освежителей! Зеркала заляпаны постоянно! Уборка , судя по всему, проводится один раз в день,зато в холле постоянно натирают полы ! В общем быстренько забежать , купить что-то конкретное и убежать. Элементарно помыть руки и пообедать - это в другой ТЦ ))
Zhiguli
Engels · Bar, pub
Save
June 2019
Летние беседки - да ! Но ожидание заказа всё портит. Плюс ребята официанты настолько разнообразные : нет единой системы обслуживания - кто-то молчит и вообще не улыбнётся даже , кто-то так возле стола вьётся , что ты еще не успела бокал поставить - он уже убран. В целом неплохая кухня , но над остальным можно и поработать .
DNS
Engels · Computer store
Save
June 2019
Покупали телефон. В зале работал один консультант ! А теперь, представьте , когда мы его дождались : он обслуживал бабушку ,которая тоже покупала телефон (хорошо что кнопочный!) И этот 1 продавец вынужден был объяснять старушке несколько раз одну и ту же инструкцию. Мы конечно всё-таки дождались его , но время очень жалко (.