Аделина М.
4
Аделина М.
0
subscribers
0
subscriptions
47.3K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Manifix
Moscow · Nail salon
Save
May 2026
Качество маникюра оставляет желать лучшего, а отношение персонала тем более. На третий день у меня отвалилось 6 ногтей , меня записали на исправление , я приехала ко времени, на что администратор мне говорит «мастер уже с другим клиентом, могу перенести вашу запись на завтра, но уже за деньги» на вопрос Почему меня не предупредили за ранее , она ответила «Девушка , мне было некогда и вообще я не администратор, а бровист и начинает подтверждать записи на завтра, игнорируя меня» Я до сих пор прибываю в шоке от отношения и обслуживания персонала, про качество молчу. первый раз пишу негативный отзыв, всегда оставляла мастерам на чай, и Первый раз сталкиваюсь с таким отношением. В данный салон больше ни ногой и никому не рекомендую
Zea
Moscow · Restaurant
Save
September 2025
Первый раз пишу плохой отзыв, но хочу, чтобы в ресторане такого уровня персонал , научился выполнять свою работу! Ходили с подругой в ресторан Zea в субботу 30 августа, казалось бы ,последний входной лета, тепло , но людей совсем нет, потом стало понятно почему. При подтверждение звонка девушка смеялась в трубку со своими подругами/коллегами, далее по приезду в ресторан девушка, которая исполняла роль администратора или официанта ,вела себя грубо и неуважительно, мы прождали официанта 15 минут , пока уже сами не обратились с просьбой обслужить наш столик. Когда принесли еду (не самая вкусная еда в этом ресторане, порции маленькие , еда была пресная , коктейль , который я заказала не оказался в наличии , ко мне со спины подбежал другой официант быстро предложил другой коктейль , не уточнив , что я не пью газировку , хотя первому официанту это было сказано) пустые тарелки заняли весь стол и абсолютно невнимательные персонал , который просто на нас забил не удосужился подойти к нам и убрать со стола грязную посуду , пока мы опять не обратились к этой девушке, которая залипла в свой телефон и на нашу просьбу ,она даже не подняла взгляд , а просто ответила «Щас» продолжая с кем-то бурно переписываться и смеяться! В общем обслуживание отвратительное , остался очень не приятный осадок , мы больше в это место не вернёмся , учитывая , что живем в 10 минутах )) И своим подружкам я тоже не порекомендую !
Sunzha
Moscow · Restaurant
Save
February 2025
Очень вкусная еда, вежливый персонал, красивый интерьер, особенно я без ума от чепалгаша с сыром 😍😍очень рекомендую это место!!
Georgian Stories
Moscow · Cafe
Save
September 2024
Невероятно вкусная еда, очень дружелюбная атмосфера, все очень общительные , вежливые еще раз сюда точно точно 💯 вернусь 🙏🏼🥰
Passport and visa service of the Ministry of Internal Affairs of Russia
Nizhniy Novgorod · Passport and migration authorities
Save
February 2023
обратилась за получением загранпаспорта, все доступно, понятно и быстро