Кесадилья
10
Кесадилья
0
subscribers
1
subscription
304.6K
views
Reviews
37
Guides
Photos
18
Otdeleniye pochtovoy svyazi Lytkarino 140081
Lytkarino · Post office
Save
April 2026
захожу раз в 3-4 месяца. как ни зайду - не работаем система, электричество, потоп. постоянно какие-то происшествия. часто приходится посещать повторно из-за таких казусов апд: еще и закрываются раньше времени!!!!
Zotman pizza
Moscow · Cafe
Save
March 2026
конкретно этот зотман не очень. будто кто-то купил франшизу и относится как к забегаловке. туалет в стремном состоянии, половины позиций нет. пришлось просто купить у них литр сока и взять стаканчики…не уровень зотмана(
Russian Agricultural Bank
Lyubertsy · Bank
Save
October 2025
ужасное отделение, один сотрудник и то ушел при очереди в 4 человека. нет талончиков, все очень медленно по живой очереди
Rosneft
Mytishi Urban District · Gas station
Save
October 2025
ужасно неудобный заезд
Familia
Lyubertsy · Clothing store
Save
September 2025
Спасибо большое консультанту Эмме 🤍🥹
Charuel
Moscow · Clothing store
Save
August 2025
обожаю этот бренд, но сегодня 14 августа около 19:40 зашли в магазин с подругой и нам нагрубили, будто мы не достойны зайти сюда. женщина лет 40 с темными волосами. поработайте над сервисом.
Soda
Lyubertsy · Nail salon
Save
August 2025
Долго искала свой салон. Делала тут стрижку и вот во второй раз прихожу на брови. Администратор и мастера приятные, всегда предлагают чай и кофе с конфеткой. Все услуги выполнены качественно, обязательно вернусь еще (советую мастера Ульяну по бровям) ☺️
Greek Street
Moscow · Fast food
Save
February 2025
ужасно. подают подгорелую курицу. кассир сказала что так и должно быть. должна быть не первой свежести (видно что во второй раз жарили) подгорелая курица?? попросили переделать, тк это попросту вредно есть, нам отказали.
Переделкино
Settlement of Dsk Michurinets · Cafe
Save
January 2025
очень люблю это место ОБЯЗАТЕЛЬНО паркуйте машину на специально отведенной парковке, активно работает эвакуатор 🥲
Это по любви
Moscow · Coffee shop
Save
January 2025
ходили на завтрак с молодым человеком. брали кашу и классический завтрак с яйцами - вкусно. тортики в стаканчиках - милота