Любовь
16
Любовь
13
subscribers
1
subscription
3.3 m
views
Reviews
122
Guides
Photos
19
Racha
Moscow • Bar, pub
Save
March 2026
Прекрасный ресторан. Вкусная еда. Большой выбор мяса. И баранина, и телятина, и свинина, курица. Подача быстрая. В ресторане имеется детский уголок.
NiX
posyolok gorodskogo tipa Zelenogradskiy • Beauty salon
Save
February 2026
Записалась на ногти в данный салон. Удобно, что есть запись электронная, где показаны мастера и свободные окошки. После записи приходит подтверждение записи. Что касается самой услуги, то я осталась очень довольна. Ногти ровненькие, красивые, не толстые. Прокрашены аккуратно. Планирую и дальше ходить в данный салон.
Pivaldi
Mytischi • Restaurant
Save
January 2026
Из плюсов: транспортная доступность, недалеко от станции. Есть неплохие блюда, да еще и цена не высокая. Минусы: парковка маленькая, машины перекрывают и потом надо вызванивать и ждать. Как оказалось, чуть дальше по прямой есть магазин Лента и там много места на парковке (но об этом мыузнали позже). Огромная толкучка в раздевалке, как итог, многие заходили с верхней одеждой в сам зал со столами. Это неприемлимо. Туалет (по крайней мере женский) грязный. Такое ощущение было, что попала в общественный туалет. Столы стоят так, как-будто сидишь друг у друга на головах. Разговариваешь за столом и слышишь о чем говорят за соседними столами, потому что они впритык. И сама мебель уже очень "уставшая". Ужасное обслуживание, сидели за столом 20 минут, ждали, пока подойдет официант. Большиство блюд так себе. Но за эту цену можно сделать поблажку. Кофе ждала 15 минут, так и не дождалась, уехала без него. Ну и вишенка на торте-это *** клиентов. Пытались выставить счет на много больше. Пришлось долго разбираться и поднимать все документы о предоплате стола (отмечали праздник). Когда выяснилось, что они приплюсовали достаточно большую сумму, не извинились. И еще официант удивился и начал возмущаться, почему ему дали мало чаевых? Да с таким отношением, надо было еще скидку требовать. Если бы нас в это заведение не пригласили на праздник, то сама вряд ли бы в него поехала.
Avatar Arena
Pushkino • Laser tag
Save
December 2025
Мы являемся постоянными посетителями vr очков в ТЦ Вит. Дети с удовольствием посещают эту арену, играют в разные игры. Большой выбор игр. Можно выбрать и девочкам, и мальчикам. И на разный возраст. Отдельно хочу отметить персонал. Отзывчивые, внимательные, все объяснят, подскажут. В нашем районе это одна из лучших арен vr очков.
Bimka
Ashukino • Veterinary clinic
Save
November 2025
Являлась давним клиентом этой клиники. Была и в Лесном, и в Ашукино. Но после последнего раза хочу предостеречь тех, уто может попасть в мою ситуацию. У меня была собака породы лабрадор, 6 лет. Однажды мы заметили, что у нее попу стало вести вправо. Обратились в одну клинику, где поставили диагноз невралгия. На следующий день состояние ухудшилось, еще и голову стало вести вправо, мы поехали в другую клинику, где уже предположили инсульт, сменили лечение и отправили домой. Через несколько дней, будучи все это время на связи с врачом из второй клиники, состояние резко ухудшилось и у собаки начались тонические судороги, когда ее аж выворачивало. Самая ближайшая клиника была Бимка, куда мы и отправились. Я привезла собаку туда в ужасном состоянии, ей сразу поставили капельницы, взяли кучу анализов и через полтора часа отпустили домой, дав с собой шприц с наркозом, чтоб вводить его собаке, когда приступы увеличиваются. Ночь я практически не спала, так как собаку крутило не переставая, а наркоз этот помогал максимум на 30 минут. На следующий день мы отвезли собаку в Бимку в дневной стационар. Вечером нам опять отдали собаку, объяснив, что припадки были в течении дня. Дома она подуспокоилась. Но вторая бессонная ночь у нас все же была. На следующий день я уже была с собакой в клинике и ждала, пока ее прокапают. На мой вопрос, что это может быть и какой диагноз, все врачи говорили, что Марья Александровна (глав врач) предполагает вирус. У остальных врачей мнения не было. При этом и капельницы вообще не помогали, а состояние еще становилось хуже. Плюс прописали антибиотик, которого ригде не было и нашли только в одной аптеке в Москве, куда за ним отправился мой муж. На ночь мне с собой опять дали шприц с наркозом. На следующее утро, прежде чем выезжать на капельницы, я нашла онлайн-консультацию невролога, которая посмоторев анализы и проводимое лечение, сказала, что надо бы сделать УЗИ печени и если там все норм, то МРТ головы. И вместо Бимки, я стала искать, где сделать УЗИ и нашла клинику, куда в тот же день и записалась. И там мне наконец-то попался грамотный врач, которая, сделав УЗИ сказала, что с печенью все в порядке, но по симптомам похоже на опухоль и даже в направлении написала, в каких отделах головного мозга. В тот же вечер мы поехали в Москву делать МРТ, где, к сожалению диагноз подтвердился. У собаки выявили большую опухоль сразу в двух отделах ГМ. Неоперабельную. Врач нам все объяснила и сказали, что собаку не надо мучить и лучше отпустить... И вопросы к "Бимке" у меня не из-за какого-то не такого отношения, а из-за того, что если вы в чем-то не разбираетесь, не компетентны, либо не можете помочь, а только тыкаете пальцем в небо, перенаправьте, посоветуйте обратиться к узкому специалисту и не мучьте ни животных, ни их хозяев. Столько, сколько перетерпела моя собака, пока у нее были постоянные приступы судорог, не пожелаю никому. Зато врачи в Бимке говорили, что лечение будет долгим. И надо к ним приезжать делать капельницы каждый день. При том, что каждый день обходился нам примерно в 5 тыс. А самое главное, что анализы, на которые ссылались врачи (часть из них) была готова только тогда, когда моей собаки уже не было. Я прекрасно понимаю, что никто бы, никакой врач не помог бы моей собаке, так как опухоль была агрессивная. Но, по крайней мере, она столько бы не мучилась и не терпела огромное количество боли. Очень жаль, что вместо человеческой стороны на первый план выходит коммерция.
Playground
posyolok gorodskogo tipa Zelenogradskiy • Playground
Save
September 2025
Площадка-как площадка, кроме одного огромного минуса, с которым никак не хочет бороться администрация. Данная детская площадка находится в непосредственной близости с канализационной насосной станцией, которая давно никем не обслуживает. И эти канализационные вонючие стоки выливаются наружу. В жару вонь стоит "потрясающая". Неоднократно писались обращения в Добродел. Что-то приезжают, делают, но вопроса это не решает. Так как данная КНС никому не принадлежит. Также не доделала волейбольная площадка. После каждого дождя она превращается в бассейн. В прямом смысле этого слова. Так как песок, который на ней засыпан, ниже бортов. А так как рядом вся местность от КНС заболочена, воде уходить просто некуда. Поэтому волейбольной площадкой никто и не пользуется.
Divanchik.ru
Moscow • Custom furniture
Save
July 2025
Хорошая компания. Заказали диван, менеджер быстро связался, проконсультировал по наличию и оплате. Был один момент с доставкой, но хотим отметить тот факт, что данное недоразумение быстро решили при обращении по общему номеру. Доставили в срок, к объявленному времени. Собрали быстро и качественно. Диваном довольны. Планируем обращаться еще.
Granada
Nizhniy Tagil • Short-term housing rental
Save
June 2025
Плюсы: -близость к центру -удобное дистанционное заселение -оперативное решение вопросов -есть все необходимое для проживания, вплоть до таких мелочей, как ватные диски, капсулы для стирки, прокладки, чай, кофе Минусы: -запах "уставшей" квартиры, сначала подумали даже, что пахнет куревом - окна выходят все на проспект Ленина. А это звук трамваев, ночные гонки низкопосаженных машин, мотоциклы. -недалеко от квартиры на противоположной стороне располагается кинотеатр и площадь. В летние выходные "дискотека" из открытых машин и крики молодёжи обеспечены. И это может продолжаться почти всю ночь. -так как кондиционер только в комнате-кухне, в спальне приходилось открывать на ночь окна и при всем вышенаписанном спать оказалось очень затруднительно - в спальне ужасные пружинные матрасы. Пружины упираются во все тело. Спать невозможно.
Kama Travel
Perm • Boat tours
Save
June 2025
Обычный речной трамвайчик старого образца. Но для того, чтобы прокатиться и посмотреть на город с воды-достаточно. Народу не битком. Места всем хватило. Есть буфет с напитками и самым необходимым. Цены адекватные. Покормили с борта чаек. Это запомнилось больше всего.
Comfort Zone
Perm • Hotel
Save
June 2025
Проживали в июне, номер 173, этаж 24. Плюсы: -удобное расположение - вид из окна -есть кухня, стиралка и все необходимое - каждый день ставят воду, выносят мусор Минусы: - апартаменты уже подуставшие - отвратительная вентиляция в санузле. В один из вечеров в ванной пошёл очень сильный запах канализации с какой-то едой. Даже в ванную не возможно было зайти, до тошноты. Сообщили на ресепшн, ничем не помогли, сказали подождать до утра. - сушилка вся поломана, утюг испорчен, гладить им не решились. Если остановиться на одну-две ночи по работе, то можно. Мы были с детьми и данный вариант я бы не посоветовала.