Анна З.
7
Анна З.
1
subscriber
1
subscription
126.6K
views
Reviews
11
Guides
Photos
8
Пончиковая
Moscow · Fast food
Save
June 2026
Очень вкусные пончики, особенно с топингом клубника. Очень вкусно сочетается с какао! Гуляем с собакой и иногда берем, пёс тоже оценил пончики на 5 звезд)
Cappucinoff
Moscow · Coffee shop
Save
June 2026
Хорошее место! Клубничный мохито фаворит, очень вкусный, не сильно сладкий, натуральный.
Wildberries
Moscow · Point of delivery
Save
June 2026
Хороший пвз, сотрудники хорошие. Работает милый дедушка, здоровья ему!!! Всегда чисто, оперативно работают. Захожу достаточно часто, претензий никогда не было
One and Double
Moscow · Coffee shop
Save
February 2026
Быстро, качественно, вкусно. Обожаю латте с сиропом белый персик, потрясающий вкус, кофе легкий, не горчит. Всегда захожу, если прохожу мимо!!! 💗💗💗
Rostic's
Moscow · Fast food
Save
January 2026
Зашли с друзьями в ростикс и закали по фрустайлу лимон лайм, но потом напиток начал отдавать хлоркой, причем очень сильно, и по запаху тоже. Подошли к менеджеру разобраться, сказал: «да в воде у нас есть хлорка, это нормально». Мы говорим, а вы попробуйте, это не нормально, пить невозможно. Попробовал, сказал: «да нормально по вкусу всё»🤡. Другу стало плохо после напитка, надеюсь не отравимся, но на ус намотали.
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
October 2024
Приятный молодой человек, доброжелательный)
Яндекс Маркет
Moscow · Point of delivery
Save
September 2024
Я даже не знаю как комментировать. Уже несколько дней никого на ПВЗ нету
Grande Friends Forever
Moscow · Cafe
Save
October 2023
Десерты очень вкусные
SolFaSol
Moscow · Cafe
Save
October 2023
Все понравилось!!!! Был официант Евгений, очень классный🥰🥰🥰
Gorodskaya poliklinika № 5, filial 5
Moscow · Polyclinic for adults
Save
October 2023
В поликлинике врач-хирург сказал, у тебя возможно гангелион, иди в травмпункт к ортопеду. Прихожу и говорю: «мне нужен ортопед», мне говорят «ортопед тебе не нужен, нужен хирург». Я объясняю что меня направил хирург. В итоге сказали, мы ничем помочь не можем, пропей нимесил и через 1-2 недели всё пройдёт👍🏻👍🏻👍🏻