Ангелина Х.
5
Ангелина Х.
1
subscriber
0
subscriptions
28.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
10
Kusochki
Moscow · Cafe
Save
January 2026
очень приятная атмосфера, крутые официанты, вкусные блюда, интересная подача, придем еще💋 Нина Андреевна вообще отвал бошки 💕
Iriss
Moscow · Beauty salon
Save
November 2025
Вчера была на массаже у Светланы. Получила истинное удовольствие- спасибо. Промяли все мышцы. Спина и ноги-отлично себя чувствуют👏🏻👏🏻👏🏻
Рыбалка
selo Studenets · Fisheries, fish farming
Save
July 2025
Были на рыбалке, у Александра! Красивые места, клев отличный! Карп клюет отлично, с толстолобиком сложнее, но и он тоже есть, по 3-4 кг. Без рыбы не останетесь 100%
CrossPes
derevnya Marfino · Dog park
Save
May 2024
Хороший манеж, все чисто, снаряды яркие и удобные, организация на высшем уровне, всегда все вовремя.
Studiya Iris Ekspress kosy
Moscow · Hairdresser
Save
December 2023
Уже не первый раз заплетаем косы в Мариэле-Выше всяких похвал! Красиво, качественно-спасибо девочки👏🏾👏🏾👏🏾🌹🌹🌹
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
October 2023
Отличное место! Очень удобно-отдельный вход! Свежий ремонт! Дружелюбный персонал. Очередей нет! Спасибо🌹
Chicko
Moscow · Cafe
Save
August 2022
Нам очень понравилось, всю дорогу переливали, что с собаками не пустят, но все хорошо, им даже предложили водичку. Сами покушали, не ожидали даже что будет так вкусно, думали распиариное место и будет дорого, но чек нас удивил в лучшую сторону. Хоть столбиков и много, но теснота не ощущается) Спасибо большое, теперь это наше любимое место для отдыха))
Magnit
derevnya Bunkovo · Grocery
Save
June 2021
Обслуживание на худшем уровне.Сегодня пошла с собакой в магазин, на что получила ор на весь магазин от продавца, мол «Девушка, почему вы гуляете с собакой в продуктовом магазине?».Прошу заметить, что перед входом было написано «В нашей семье можно с:мороженым, на роликах, снимать и с ПИТОМЦАМИ «.Что это за неуважение?Почему я должна стоять в магазине, в котором хочу купить обыкновенную еду, и выслушивать это, да ещё и все люди смотрели.Когда я была на кассе, то моя, маленькая между прочем, собака просто понюхала человека, на что я получила «Возьми собаку, а то она укусит человека».Давайте так, я прекрасно знаю, что будет делать моя дрессированная собака, и если я иду с ней в общественное место, то значит все под моим же контролем.