Татьяна К.
4
Татьяна К.
0
subscribers
0
subscriptions
736.2K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Pizza Joe
Yaroslavl · Cafe
Save
May 2026
Прекрасное кафе,все вкусно.Прекрасный официант Максим П.
Loft Fitness
Yaroslavl · Fitness club
Save
January 2026
Ребенок ходил на плавание к тренеру Савченко Надежде,и все бы было хорошо,пока мы не собрались уходить,по состоянию здоровья.Деньги за занятия мы заплатили ,но когда собрались уходить я написала заявлениена возврат денежных средств.Тренер Савченко самовольно сняла с нас оплату за те занятия на которые ребенок не ходил по состоянию здлровья обосновывая это тем что не были предоставлены документы на отсутствие ребенка.В результате за два занятия на которых ребенок не присутствовал нам так и не вернули,доказывать что либо было бесполезно.
Kameliya
Yaroslavl · Flower shop
Save
March 2024
Безобразное обслуживание клиентов. Послала ребенка в ваш магазин за цветами. Продавец прямо перед ее носом запер дверь и ушелПрошу принять меры.
YarGroom
Yaroslavl · Pet Shop
Save
April 2023
Прекрасный мастер ходим только к ней
Podmoskovye
Yaroslavl · Dental clinic
Save
March 2020
Хочу поблагодарить великолепного детского стоматолога Дивногорцеву Ольгу Александровну.и нашу любимую мед.сестру Дашеньку.Каждый поход для моего ребенка становится праздником.Всегда выходит счатливая и с подарками.Лечение Ольга Александровна всегда проводит быстро и очень граммотно.Дочка даже не успевает заметить.когда был сделан укол .Полностью доверяемся заботливым рукам Ольги Александровны.И всем советуем.Она научит ваших детей не бояться стоматологов.
Formed
Yaroslavl · Diagnostic center
Save
March 2020
Хочу поблагодарить замечательного педиатра и человека -Власенко Ольгу Ефимовну. По всем вопросам обращаемся и доверяем только ей.Врач с большой буквы.побольше бы таких.Всегда граммотно и точно назначит лечение.Умеет найти подход к любому ребенку.Спасибо Вам большое Ольга Ефимовна.!!!!!!!
Family Medicine Center
Yaroslavl · Medical center, clinic
Save
February 2020
Хочу поблагодарить замечательного ЛОР.доктора.Воеводскую Дарью Сергеевну.Сегодня были уже второй раз на приеме с ребенком.Очень компетентный специалист.очень внимательно провела осмотр.граммотно назначила лечение.все подробно обьяснила.Теперь только к ней.Шли тоже по рекомендации и не пожалели.Теперь только к ней.