Ольга Аршинова
11
Ольга Аршинова
7
subscribers
0
subscriptions
1.6 m
views
Reviews
64
Guides
Photos
Slavianovskiy
Zheleznovodsk · Restaurant
Save
June 2026
Интерьер "тяжелый", как-будто обязывает с качественному сервису, по-настоящему ресторанной еде и красивой подаче. Сервис оказался очень "совковым", ждали долго, пока примут заказ (хотя на тот момент ресторан пустовал), пришлось слушать разговоры о нелёгкой жизни персонала (они общались между собой, не особо парясь о том, что мы их слышим). Еда была сносной, по-другому не сказать. Есть можно, но повторить не хочется точно. Печень на мангале сухая, жёсткая и сервировала пучком петрушки... Которая тоже была жёсткая. К вопросу о подаче. Невкусно, некрасиво и грустно.
Тропа Косыгина
Kislovodsk · Landmark, attraction
Save
June 2026
Отличное место для уединённых прогулок, на всем протяжении встретили 4 человека. Красивые пейзажи, свежий воздух, не требуется специальной трековой обуви. Идеальное место.
Rossa
Moscow · Cafe
Save
February 2026
Зашли случайно, хотели поесть не фастфуда. Было около 17 часов пятницы, в заведении было свободно, был занят только один стол. При этом столов слишком много, очень узкие проходы. Возможно, в другое время там аншлаг, и они стараются посадить максимум народа на 1 кв.м., но лично мне некомфортно с такой тесной расстановкой. По поводу еды. Мы заказали бургер, с нему нет вопросов, большой, сытный, подача хорошая. И салат со стеклом. Листья салата были явно уставшие, соус настолько солёный, что есть практически невозможно. Стейк тоже не очень, как в шницель в столовой... Девушка официант спросила всё ли ок, на моё замечание о перестроенном салате предположила, что у меня очень чувствительные рецепторы ) но принесла воды, за что спасибо и ещё одна звезда. Иначе было бы 3
Tepleevo Resort
derevnya Rogozinino · Hotel
Save
February 2026
Была там на мероприятии, в целом неплохое месте. Достаточно уставшее здание, мебель. Но чисто, аккуратно, достаточно персонала. Завтраки достаточно разнообразные. Но кофе невкусный, как обычно в таких заведениях
Vkusno — i tochka
Moscow · Fast food
Save
February 2026
Мой любимый ВиТ в центре, несмотря на большой поток, готовят очень быстро, успевают убирать и полы, и столы. Всегда приятно зайти
Vokal Vsem
Moscow · Music school
Save
February 2026
Отличная студия! Администратор приветливый, всё рассказала и показала. Преподаватель Полина - раскроет все таланты, всё объяснит и покажет, снимет все страхи, спасибо! Рекомендую!
Pims
Moscow · Cafe
Save
January 2026
Очень понравился пимс в Капитолии. Быстрая подача, вкусно приготовленные напитки и милые сотрудники, которые всегда помогут с выбором. Столы всегда чистые, приятная музыка и атмосфера. Буду приходить еще
Skischool Krylovyh
Moscow · Ski lodge
Save
December 2025
Отличная школа! Инструктор по сноуборду Алексей Косоротов поставил на доску моих сестру и мужа, мне исправил технику и избавил от страха после падения. Учит быстро, понятно и эффективно, спасибо!
Ruski
Moscow · Restaurant
Save
March 2025
Великолепный вид, интерьер. Тут вне конкуренции. Обслуживание очень неплохое, официанты в теме про нюансы блюд, вежливые, всё супер. Можно с детьми и собаками, есть детская комната, уютно, приятно. Еда: то, что мы брали, реально, подача хорошая. За что сняла звезду - за сет "самовар". Русский рестораны центре Москвы, подают самовар с реально вкусным вареньем, медом и ... печеньками из ближайшего маркета... На мой личный субъективный взгляд - это дурной тон :) Испечь печеньки - не великий труд, а вот испортить впечатление дешёвыми "крендельками" из Пятерочки - очень обидно. P.S. Справедливости ради, остальные блюда были вкусными и достойными заведения :)
Impersky dom
Moscow · Housing complex
Save
March 2025
Во-первых, красиво. С одной стороны храм, с другой посольство Франции, с третьей Музеон - реально круто. Что не очень - бесконечный ремонт со стороны переулка, постоянно перекрыт тротуар. Курилка на углу офисной части - нон-стоп. Сама офисная часть внутри - тоже не очень: вентиляция не справляется, то душно, то холод. И на этажах, где сделан ремонт, там по крайней мере аккуратно и красиво, 2 и 4 этажи - уже совсем не очень, уставшие и перегруженные людьми.