Олег Милостивый
7
Олег Милостивый
0
subscribers
0
subscriptions
150.3K
views
Reviews
14
Guides
Photos
7
Otdeleniye pochtovoy svyazi Khimki 141410
Khimki · Post office
Save
June 2026
И так... Не смотрите на режим работы на сайтах и на Якартах. По состоянию на 23.06 режим работы до 19:00, но со вторника по субботу (вроде как).
Karavay-sv
Moscow · Bakery
Save
May 2026
Все очень вкусно. Купил по акции пирог с курицей и кекс. Единственное огорчение это пара каких-то мух в кексе. При этом и правда очень вкусно, поэтому 2 звезды
Чайхана
Khimki · Cafe
Save
January 2026
Не первый раз покупаем еду в этой чайхане. Персонал всегда вежливый. Плов невероятно вкусный! Будем заходить сюда ещё и ещё! Рекомендую!
Dvorik
Urban-type Settlement of Putilkovo · Cafe
Save
April 2025
Великолепное место. Зашёл сюда, так как на улице было холодно и полностью сел телефон. Попросил одолжить зарядку, и мне без вопросов помогли. Большое спасибо бариста Марии, которая и одолжила свою зарчдку . Место уютное, чистое. Много детских игрушек (сын все полчаса не отлипал, а ему обычно не угодить). Кофе вкусный, ценник приятный. Для семейного кафе более чем хорошее заведение. Однозначно рекомендую!
Dobruxa
Khimki · Cafe
Save
September 2024
Постоянно беру тут фастфуд. В Если очень голодный, то беру в пите. Она сытна, огромная, просто пушка. Жена постоянно берет тут хот-доги. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!
1ak.ru
Moscow · Lubricants
Save
July 2024
Замечательный магазин. За 5 минут подобрали мне аккумулятор, старый забрали и сделали хорошую скидку. Отзывчивый продавец Данила, все объяснил, помог с выбором. Сам магазин в доступом месте. Однозначно рекомендую!
Pizza-Durum
derevnya Zhalskoye · Pizzeria
Save
May 2024
Те, кто уже поел в этом божественном заведении, знают, что вкуснее нет нигде. А те, кто решил почитать отзывы до посещения, знайте - вкусное тут абсолютно все, НО обязательно попробовать хачапури по аджарски!
T2
Chekhov · Mobile phone store
Save
April 2024
Приехал за 200км чтобы отвезти пожилого человека в этот салон теле2. Оформили симку по всем канонам: владелец, паспорт, личная подпись. Ушёл в рейс на полгода. Симка проработала 2 месяца и все надпись не хватает средств. Пополнили более чем на 2000руб и ничего. Позвонили оператору и услышали "пожалуйста явитесь в салон с паспортом". Человек 4 месяца ждал меня без связи. И тогда зачем мы изначально ездили в салон? Зачем девочка в салоне нас 40 минут мариновала? Как можно было делать то, что каждый день делаешь и не доделать? 🤷
Varaosa
derevnya Chasovnya · Autodiagnostics
Save
April 2024
Ответственность и пунктуальность не их конёк. Обесценивают время клиента. Не уровень нормальных сервисов. На обоснованные замечания реагируют неадекватно. Другим посоветую найти альтернативу
DidAvto
Moscow · Car service, auto repair
Save
January 2024
Нашёл по отзывам. Нужно было поменять тормозной шланг. Мастера ещё приговорили магистраль. Нашли у себя нужного размера, все сделали неплохо. Ценой удивили. Думал будет дороже. Отзывы не врут. Мой отзыв тоже в копилку. Рекомендую автосервис.