Юрий Че
9
Юрий Че
0
subscribers
0
subscriptions
811.6K
views
Reviews
39
Guides
Photos
3
OldBoy
gorodskoy posyolok Novoselye · Barber shop
Save
June 2026
Стригся у «мастера» Кирилла (Кир), сказал сделать фейд, показал где делать переход с нуля, в итоге он с этим справиться не смог, затылок подстриг «под кипу» да еще и криво (заднюю часть сильно поднял), даже спустя несколько дней смотрится ужасно. После стрижки зеркало не предложил, видимо увидел и решил так отправить клиента. Сомневаюсь, что он проходил какие-то обучения, первый раз такую работу встречаю. Когда я проинформировал салон, они сказали, что вероятно (обсудят с владельцем) дадут скидку на след стрижку у этого-же мастера. Ну как говорится, занавес Зачем мне стричься у мастера который не умеет это делать не очень понятно. Итог посещения: потрачено время, деньги и испорчены волосы. На фото как сделано и как должно быть
Kolibri
Peterhof · Flower shop
Save
July 2025
Ценник неадекватен
Territory of sports
Saint Petersburg · Tennis сlub
Save
July 2024
Лучшие корты из тех что я видел
Classic
Saint Petersburg · Barber shop
Save
June 2023
Мастер - профессионал, знает свое дело 👍🏼
Gigant Hall
Saint Petersburg · Concert hall
Save
October 2022
Отвратительная организация, в вип входе стоим час, дальше видимо будет также
Чабрец
Peterhof · Restaurant
Save
September 2022
Вкусно, кальяны 👍🏼
Baza Spbenduro
Sertolovo · Sports base
Save
September 2022
Парни молодцы, лучшее место улучшать навыки
Trailer Batr
posyolok Chastsy · Motorcycle dealership
Save
August 2022
совершенно безответственные продавцы, если покупать с доставкой, то пришлют совершенно другой экземпляр, при отправке не упаковывают, так что прицеп приходит побитый жизнью
Mts
Peterhof · Electronics store
Save
May 2022
Наверное есть офисы более тормозные, но мне ещё не довелось в них побывать. То задачу по заявлению исполнят на половину (а это снова к ним иди) , то компы «висят», то просто сливают тебя типа «мы это не делаем, вам в другой офис»
Desyatka
Peterhof · Grocery
Save
February 2022
Вроде не плохой «советский» магазин, НО в чеки добивают лишнего, так я узнал, что купил не только мясо, но и десяток яиц. Проверяйте чеки, сам первый раз за несколько лет проверил…