Василий Крупнов
8
Василий Крупнов
0
subscribers
0
subscriptions
49.1K
views
Reviews
21
Guides
Photos
13
Fix Price
Gosudarstvennogo Plemennogo Zavoda Konstantinovo Settlement · Warehouse services
Save
June 2026
Выгрузили и приняли быстро, не успел осмотреть место
ПроФреш
Moskovskiy · Logistics company
Save
June 2026
Работают быстро, есть туалет, за продуктами выпускают за территорю
5 Planet
Settlement of Ptitsefabriki · Shopping mall
Save
March 2026
Кинотеатр
Diesel Hard
Moscow · Engine repairs
Save
March 2026
Проверили форсунки как положено. Три льют на предвпрыске, три льют на основном впрыске, три на обратке. Каким надо быть что бы так сделать ремонт и при этом утверждать, что форсунки в пределах нормы. Советую обходить стороной эту контору.
Moscow State Academic Theater Russkaya pesnya
Moscow · Theatre
Save
January 2026
Представления очень хорошие, но чтобы заехать на подземную парковку надо крутнуться
Sberbank
Settlement of Podosinki · Bank
Save
November 2025
Отсутствует банкомат
Skolkovo
Urban-Type Settlement of Novoivanovskoe · Train station
Save
October 2025
Удобно, не выходя на улицу сойти электрички и зайти в магазин или кафе.
Иваново поле
selo Ivanovskoye · Festival
Save
August 2025
Негатива больше чем позитива. Начиная от входа, 30 минут, далее туалеты, 20 минут минимум. Трибунах рассчитана на 1,5 тысячи, а билетов продали больше раза в два, много людей стояло. С пропитание тоже плохо, цена ресторана, а качество, шашлык полусырой, овощи в одном месте сырые, в другом пережаренные. Организаторы выдали максимум выгоды, а качество не интересно.
Конкурное поле
selo Ivanovskoye · Horse riding
Save
August 2025
Вход на территорию долгий, очередь большая и медленная, туалетные кабинки есть, но половина не работает. Цены на еду как в ресторане, а качество не очень хорошее. Самое плохое, что приходиться стоять при просмотре шоу, то есть соотношение мест и проданных билетов одно к двум. Ведущий провокатор сказал скидывать вещи с занятых мест. Получается, вы отошли в туалет, где очередь 20 минут минимум, возвращаетесь, а на вашем месте уже сидят, вещи не известно где. Почему нельзя увеличить центральную трибуну на пять рядов? В прошлом году было тоже самое, обещали исправить, видать сила наживы превысила уважение к посетителям. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место, неготива больше, чем позитива. И ещё вопрос к организаторам, зачем пускать с сабаками? Они мешают просмотру и животным надо справлять нужду, Вы подумали где? Видимо нет.
Tek Vilar
Scherbinka District · Containers
Save
August 2025
Работают быстро и чётко, нет только кафе