Anna N
6
Anna N
3
subscribers
0
subscriptions
95K
views
Reviews
13
Guides
Photos
5
Mugsy’s Burger
Tbilisi · Fast food
Save
May 2026
ok place
Restaurant Adre
Tbilisi · Restaurant
Save
April 2026
посадка неудобная, порции маленькие, не вкусно.
Supra Hummus
Tbilisi · Cafe
Save
April 2026
zero service, rude cashier boy, selling bread for additional $1, avoid this place, won’t recommend to visit.
Pepito jelly
Tbilisi · Cafe
Save
April 2026
wasn’t taste at all. won’t recommend to visit this place
Ethnograph Old Tbilisi Hotel
Tbilisi · Hotel
Save
April 2026
требуют доп оплату в 6%, либо принимают только долларами. не рекомендую
Andza Tbilisi Hotel
Tbilisi · Hotel
Save
March 2026
Не рекомендую данный отель. номера старые, ресепшен просят деньги за чек-ин. никакого гостеприимство. Не стоит денег и времени.
Chef's table
Moscow · Restaurant
Save
January 2026
по программе лояльности указано, что предлагают ужин на двоих, по итогу звонишь, сбрасывают. не рекомендую
Irem 38
Aksu District · Car rental
Save
November 2025
Экономьте свои нервы и деньги. Аренда автомобиля — это не только железо, но и сервис. Здесь сервиса нет вообще. Пользуйтесь услугами более ответственных компаний.
Grig
posyolok Pervomayskoye · Sushi bar
Save
November 2025
Это не ресторан, а филиал кошмара наяву. Худшее место, где мне довелось побывать. Хочу предупредить всех честных людей об двух главных опасностях Grig. Первая — это качество еды. Я отравился их так называемым "фирменным стейком". Спустя пару часов начались классические симптомы: тошнота, спазмы, все прелести пищевого отравления. Пропустил из-за этого важную рабочую встречу. Кухня — это русская рулетка с вашим здоровьем. Но главный "сюрприз" ждал меня при расчете. У них ВСЕГДА не работает терминал. Постоянно! Официант с наглой ухмылкой сообщил, что "система легла", и настоятельно предложил расплатиться наличными. Это не случайность, это система. Складывается стойкое ощущение, что ресторан решает сразу две проблемы: экономит на налогах и отмывает деньги через кассу. Они нагло заставляют guests становиться соучастниками своих темных схем. Закон о приеме карт для них явно не писан. Итог: антисанитарная кухня, от которой можно попасть в больницу, и наглый обнал. Полное отсутствие совести и ответственности перед гостями. Нормальным людям здесь не место. Бегите отсюда, пока не стало поздно! Всем здравомыслящим людям настоятельно не рекомендую.
Branch
City of Kazan · Restaurant
Save
November 2025
Этому ресторану Branch я доверял своё здоровье и планы. В ответ получил кошмар. Хочу предупредить всех: посещение этого заведения может стоить вам не только денег, но и важных событий в жизни. Перед вылетом я зашёл выпить латте. Казалось бы, что может пойти не так? Всего через 20-30 минут после того, как я вышел из заведения, начался настоящий ад. Сильнейшее недомогание, тошнота, все признаки пищевого отравления. Мне пришлось экстренно искать аптеку и вместо дороги в аэропорт, я оказался прикованным к туалету. Итог закономерен и ужасен: я пропустил свой рейс. Сорвалась важная командировка. Покупка нового билета и потерянный отель вылились в десятки тысяч рублей. Все планы рухнули в один миг из-за одной чашки латте. Я пытался связаться с рестораном, чтобы просто добиться каких-то извинений и понимания. В ответ — стандартные отписки, мол, «разберемся». Но разбираться в своих разрушенных планах и потраченных нервах приходится уже мне. Вывод один: кухня в Branch представляет реальную опасность для здоровья. А их отношение к клиенту, попавшему в такую ситуацию, просто возмутительное. Никакой компенсации, никакого желания помочь. Полное безразличие. Никогда и ни за что не вернусь сюда и настоятельно не советую никому. Берегите своё здоровье и свои планы — обходите Branch стороной.