A
Anastasia Ratnikova
A
6
Anastasia Ratnikova
0
subscribers
0
subscriptions
145.8K
views
Reviews
13
Guides
Photos
Park Tower
Moscow · Hotel
Save
November 2025
Ужас за большие деньги (
Nicepricecafe
Moscow · Cafe
Save
November 2025
Очень крутое кафе, супер формат этой сети - работают с оборота, недорого, очень качественно и вкусно. Была приятно удивлена. Буду в Москве - приду еще))
Trattoria
Zelenogorsk · Cafe
Save
July 2025
Очень приятное, уютное место с хорошей кухней. Итальянские блюда все на отлично, десерты особо отмечу - морковный торт и черничный чизкейк, очень рекомендую. Хорошее детское меню
SPb Gbuk Park kultury i otdykha Dubki
Sestroretsk · Park
Save
June 2025
Это мой самый любимый парк для прогулок летом! Какое счастье, что бережно сохраняются такие чудные места! Невероятная атмосфера старинного парка с вековыми деревьями, аллеями, которые ведут вас к побережью залива, такое удивительное сочетание парка и моря вряд ли где ещё встретишь. Огромное спасибо администрации, что так поддерживаете, все очень ухожено, но аутентично, нет этого китча и новодела современных парков. Здесь высажены классические цветники, бережно ставятся заплатки на многовековые дубы, чтобы сохранить историю как можно дольше. Мои дети любят здесь детскую площадку, детский автодром с настоящими дорожными знаками и перекрёстками, есть простые наши карусели и батуты. Развлечений достаточно, можно приехать с велосипедами, а я люблю побродить пешком и посидеть на лавочках) очень жаль, что второе лето в парке не продают мороженое - почему, не знаю, нам очень нравилось. Так что здесь отлично, рекомендую всем приехать! Лето и начало осени здесь сказочно!
Nogam dorogu
Saint Petersburg · Sports club
Save
March 2025
Восторг и благодарность за то, что вы есть! "Ногам дорогу" на Беговой! Отличный роллер-клуб. Занятия на роликах и скейтах для детей и взрослых, плюс городской лагерь для школьников в каникулы. Организация, администраторы - на самом высоком уровне. Изумительный, профессиональный тренерский состав И есть ещё особая атмосфера - там удивительно комфортно и приятно находиться. Дети занимаются уже год, и я им по-хорошему завидую)))
Depo 1912
Saint Petersburg · Cafe
Save
February 2025
Не порадовали... ( из позитивного только атмосфера, тихо и уютно днем. Кофе нормальный, но испортить кофе с современной техникой сложно... паштейш расстроил... 190 руб ваниль, сырое тесто, тяжёлый, безвкусный( в 5 раз дешевле и в 10 вкуснее паштейши у Вольчека... может, по спиртному тут круто.. не знаю, не пью.. за паштейшами сюда не пойду, пожалуй.. и ещё- оплата наличными или на телефон - ? Ого, это же Питер, не пригород Сочи! )) Решить проблему с платёжным терминалом - время нескольких часов... если хотеть решить..правда .)
Plody prosveshcheniya
Saint Petersburg · Theatre
Save
January 2025
Замечательный театр для детей - и младших, и постарше! Билеты недорогие , хорошо работает покупка билетов на сайте театра. Спектакли , в среднем, 45 минут- 1 час. Ребёнок 5-6 лет не успевает устать. Спектакли все, что я видела - с замечательными актерскими составами. Приятно, когда перед детской аудиторией играют с такой отдачей. Есть утренние спектакли и вечерние. Спасибо, что вы есть , мы особенно в каникулы любим приезжать!
The Great St. Petersburg State Circus
Saint Petersburg · Circus
Save
January 2025
Про "Хроники Чудес". Я большая поклонница нашего Цирка на фортанке, люблю его невероятно! Всегда в Новогодние каникулы мы идём с детьми, это такой подарок себе, раз в год, потому что да. . На четверых это раз в год сходить.. и раньше были лучше представления . Что-то в этом году не сложилось. Просто есть с чем сравнить. Хроники чудес не впечатлили( скажу, что супер понравились как всегда воздушные гимнасты это всегда чудо, это труженики, за гранью страха! тигры, да ... девушка дрессировщица.. никогда не видела, это супер.. но как -то нет целостности спектакля, нет настроения, нет этого "на одном дыхании" будто тянули время.. категорически против номера, где клоун плюется из бутылки на арену и потом вызывает мальчика из зала плеваться вместе с ним. Это императорский цирк, и это не смешно, мне неприятно было смотреть . Почему два одинаковых номера клоунады? Один раз с колокольчиками и во втором акте то же самое - люди из зала с музыкальными инструментами? Роботы-собачки крутая идея но если при этом живые собаки явно не желали играть, зачем это? Ну, чтобы этих роботов потом в фойе продавать... артистам всем низкий поклон и Браво! Режиссерам пожелание доработать
Yelagin Palace
Saint Petersburg · Museum
Save
December 2024
Новогодний детский бал во дворце был просто потрясающим! Изумительные интерьеры, костюмы, танцы, прекрасная организация, качество подготовки на высоте!
Moretel
Sochi · Hotel
Save
June 2024
Нам с детьми нравится уютно ,чисто, с большим вниманием к гостям. Красивый двор с бассейном . Одна проблема рядом железная дорога , но привыкаешь. Кафе Лайм, где проходят завтраки, просто отличное! рекомендую!