Сергей Селиванов
9
Сергей Селиванов
0
subscribers
0
subscriptions
299.6K
views
Reviews
36
Guides
Photos
Спутник
Tomsk · Grocery
Save
December 2023
Оооочень советую!!!! Приятные продавцы, да выбор товара хороший! Ведь в наше время самое главное отношение к человеку! Вообщем приходите, не пожалеете!!!
Mir
Tomsk · Cafe
Save
December 2023
Многое изменилось с момента моего последнего посещения кафе,,МИР,,! И могу сказать, что в лучшую сторону!!! Что приятно удивило!!! Порции всё такие же большие, и вкусные. Советую!!!
Политехник
Tomsk · Ski lodge
Save
June 2023
Я вырос в этом месте!!! Могу сказать одно - прекрасное место!!! Возьмите лыжи, и покатайтесь зимой, или велосипед но летом. Вам понравится!!! А лучше всей семьёй!!!
Bulange
Tomsk · Cafe
Save
June 2023
Просто- СОВЕТУЮ!!! Очень хороший кофе, и огромный выбор, обстановка спокойная!!! Ценник высоковат, но оно того стоит!!! Я остался доволен 😌
Автотрейд
Tomsk · Auto glass
Save
June 2023
В прошлом году ставил в этой компании лобовое стекло, поставили супер!!! Одна неприятность, в начале предложили стекло с небольшой трещиной, сказали ничего страшного!!! На будущее!!! Не вздумайте ещё кому нибудь предложить!!!
Виктория
Tomsk · Grocery
Save
June 2023
Для маленького магазина, выбор товара огромный!!! Всегда можно найти что-то вкусненькое, продавцы всегда вежливые! Заходите не пожалеете, да и цены приемлемые!
Autotrade
Tomsk · Auto parts and auto goods store
Save
June 2023
Хорошая компания, быстрое обслуживание, недорогие запчасти!!! Многое что из запчастей стоит на моей японке, качество хорошее, Так что обращайтесь!!!
Abrikos
Tomsk · Supermarket
Save
February 2023
Выбор товара ОГРОМНЫЙ! Качество товара отличное, персонал нормальный! А проблема вот в чём, когда много покупателей, то образуются длинные очереди!!! Вы уже решити эту проблему, касс много, а кассиров....... Видел, и не один раз!
Antonov dvor
Tomsk · Cafe
Save
February 2023
Оооочень вкусно, и оформление тортов изумительное!!! Вообщем так держать!!!
Krasnoe&Beloe
Tomsk · Grocery
Save
February 2023
Огромный выбор алкоголя. Но есть и хорошее, недорогие и вкусные продукты!!! Что же в плане обслуживания, супер!!! Нигде такого не видел!!!