868345 Улыбина
6
868345 Улыбина
0
subscribers
0
subscriptions
195K
views
Reviews
18
Guides
Photos
New Medicine
Roshal · Dental clinic
Save
December 2025
Мне всё понравилось.Милые администраторы, всё объяснили а записали на прием.Хороший медперсонал, вежливые.
Апельсин
Roshal · Hairdresser
Save
April 2025
Была 30 марта 2025г.в парикмахерской.Стригла меня молодая девушка.Это просто ужас что за прическа.Уши открыла и сзади постригла под машинку.Теперь буду ходить в шапке, хорошо хоть погода на моей стороне.Больше никогда не пойду в эту парикмахерскую.
Sberbank
Roshal · Bank
Save
January 2025
Сбербанк хороший.Сотрудники милые и приятные . Всё объяснят .Я хоть и хожу в Сбербанк редко Пользуюсь онлайн банком,но доверяю только этому банку.
Roshalskaya Uchastkovaya Veterinarnaya Lechebnitsa
Roshal · Veterinary clinic
Save
October 2024
Я ходила с котом в ветлечебницу.Мне понравилось.Очень хороший доктор.Мой кот пошел на поправку.Там чисто и аккуратно все.
Fix Price
Roshal · Grocery
Save
June 2024
Магазин не плохой,Но я хожу в него редко очень.В основном покупаю в нем так одни мелочи для быта.
Wildberries
Roshal · Point of delivery
Save
June 2024
Мне нравится этот магазин.Особенно один продавец девушка.Когда не придёшь всегда вежливая, всё объясняет.Если она работает,у меня повышается настроение.Только я имени её не знаю
Verny
Roshal · Grocery
Save
June 2024
Бываю в этом магазине,но достаточно редко.В этом магазине дешёвые картофель,лук .А так не хожу мне не попути
Перекресток
Roshal · Grocery
Save
April 2024
Хороший магазин.Продавцы вежливые всегда подскажут в выборе товара.Продукты свежие.Я хоть хожу в этот магазин не часто,но претензий у меня нет
Ozon
Roshal · Point of delivery
Save
February 2024
Озон на Карла Маркса 26а хороший.Милые девушки там работают.Покупала через Озон игрушку внучке,гусь с одним глазом пришел.Но это не девушки виноваты.А так в целом хороший пункт выдачи.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Roshal 140732
Roshal · Post office
Save
February 2024
Почта хорошая.Но это рисунок Бытовой техники на Советской 25