Татьяна
9
Татьяна
2
subscribers
0
subscriptions
338K
views
Reviews
22
Guides
Photos
7
Yakitoriya
Moscow · Sushi bar
Save
June 2026
Все вкусно. Брала салат Грин и Тяхан. В салате овощи свежие, хрустящие. Тяхан тоже вкусный. Порции большие. Сервис достойный.
Unident
Moscow · Dental clinic
Save
May 2026
Хочу выразить огромную благодарность доктору Андрею Викторовичу Акуловичу. Он врач от Бога. Ходила к нему на процедуру отбеливания Zoom в Unident. После отбеливания все дальнейшие осмотры и приёмы, которые нужны именно для контроля результата, бесплатные и уже входят в стоимость процедуры. То есть доктор наблюдает, как прошло отбеливание, всё ли удачно, и это очень приятно. Но что хочу сказать о самом докторе — это очень внимательный врач. Всё рассказывает по полочкам, всё структурно и понятно: и плюсы, и минусы. Конечно, плюсов от отбеливания намного больше, чем минусов, но если есть пломбы на передних зубах, то они могут стать более заметными — доктор сразу об этом предупреждает. А отбеливает он очень хорошо, результат классный. Также доктор очень вежливый, внимательный, с ним общаться — одно удовольствие. И что для меня ещё очень важно — он всегда на связи. Отвечает и днём, и вечером, когда нужна помощь или совет. Это огромный плюс, особенно когда после процедуры ты не знаешь, что делать дальше или переживаешь по каким-то моментам. Всем рекомендую попасть к нему, хотя у него и так огромная запись.
Yoji
Moscow · Sushi bar
Save
February 2026
Оставляю с огромным удовольствием позитивный отзыв 💛 Заказывали суши-сет «Гурман», том-ям и том кха с креветками. Еда — божественно вкусная! В роллах рыбы очень много, реально больше, чем риса. Всё максимально свежее, качественное, с идеально сбалансированным вкусом. Видно, что готовят с душой и знают своё дело. Отдельно отмечу супы — насыщенные, ароматные, просто восторг. Единственное, о чём жалею — что не заказали десерт. Но это, однозначно, впереди. Доставка тоже порадовала: всё привезли аккуратно упакованным в коробке — ничего не пролилось, не помялось. Подача эстетичная, приятно даже просто открыть заказ. В общем, всё супер! Однозначно рекомендую и обязательно будем заказывать ещё! ⭐⭐⭐⭐⭐
Garda
Moscow · Cafe
Save
December 2025
В целом вкусно. Уютная атмосфера. Красиво. Сколько бы здесь ни была, никто ни разу не приносил комплимент Домашний хлеб с трюфельным маслом, хотя он в чеке есть (за 0 руб). Заказывали за 2 посещения сладкую пиццу, второй раз принесли какое-то недоразумение за 2 100 руб. Там где меньше нутеллы и больше ягод - это первый раз. Второй раз, мне кажется, это даже была не нутелла, а дешевая шоколадная паста.
Ramada Hotel & Suites by Wyndham Yerevan
Yerevan · Hotel
Save
October 2025
Классное месторасположение. Чистый, современный, приятный! Номера очень маленькие, но это компенсируется очень вкусным завтраком, приветливым персоналом. Изобилие фруктов, овощей, салатов! Столы ломятся от изобилия. В номере всё есть. Гигиенические наборы, тапочки, халат приносят по запросу. Мне понравился.
LaserBelle
Moscow · Cosmetology
Save
July 2025
Приятное, классное место! У мастеров добрые руки. И вообще, салон клиентоориентированный, идет навстречу. Второй год здесь делаю массаж RSL , результаты налицо. Кожа стала более упругой, ушли отеки, бёдра стали тоньше. Также делаю здесь эпиляцию. Не больно, девочки очень стараются провести её легко.
Domik V sadu
Moscow · Cafe
Save
April 2025
Душевное место. Вкусное.
Ceretto More
Moscow · Cafe
Save
March 2025
Хороший ресторан был, в свое время. Но, то ли сейчас у них шеф-повар поменялся, то ли концепция руководства снизить затраты за счет качества продуктов. Брала из постного меню за 1 тыс руб жареную картошку с лесными грибами. Так вот, грибы были консервированные из банки (это был треш), перемешенные с квашеной капустой и лежали 4 кусочка картошки. Из постного меню Павлова на кокосовых сливках с клубникой, это была не клубника, а клубничное варенье ( ага варенье за 700 руб). Ризотто, никуда не годится. Честно, качество с ценой несоизмеримо. Это недоразумение, которое они называют блюдом, зачем есть.
Rimski
Saint Petersburg · Pizzeria
Save
August 2024
Только классные впечатления от ресторана. Буду в Петербурге, обязательно приду еще раз. Располагающая атмосфера, здесь приятно находиться, вкусная еда ! Пицца, чизкейк божественны! Хочется попробовать всё!