Святослав
11
Святослав
1
subscriber
0
subscriptions
661.5K
views
Reviews
53
Guides
Photos
2
Tasty break
Saransk · Cafe
Save
June 2026
Понравилось, что мясо - грудка куриная, а не как обычно. Чисто, но душновато в помещении. Так же с уверенностью заявлю, как человек из Петербурга, что питерская шаверма делается без морковки по классическому рецепту! 🙉 Что касается самой шаурмы, мясо маловато, в основном овощи 👀
Колобок
Saransk · Bakery
Save
June 2026
Да, пицца жирный минус.. за такие деньги хотелось, чтобы было съедобное. Колбаса в пицце просто бумажная
Beer Kingdom
Omsk · Bar, pub
Save
April 2026
Что-то нас с товарищем не впечатлило совсем. Пиво - вода. Попробовали 3 крана и все как один… Бургер пресный, без какого-либо вкуса. Атмосфера неплохая и девчонки на баре общительные, но пожалуй все.
Туалет
Moscow · Toilet
Save
January 2026
Закрыт по техническим причинам
Высокий градус
Omsk · Cafe
Save
October 2025
Это лютый топ. Проводили тут все вечера пока были в командировке неделю. Вкусная пицца по низкой цене, бокал пива за 100р, вкусные закуски, работают круглосуточное. Разрешили посмотреть у них ЛЧ на большом телевизоре. Спасибо огромное!
GlavDoner
Korolyov · Cafe
Save
October 2025
Был я как-то проездом в Королеве и заглянул к ребятам. Взял шаурму с курицей, стандартную позицию. Огромный плюс за термоупаковку, а не обычный целлофан. Сам свиток оказался на любителя. Во-первых, соленые или бочковые огурцы.. они ведь забирают весь вкус, чувствуются только они и ничего другого. Во-вторых, хрящи в мясе, лаваш порвался на первом же укусе и шава разошлась, соус жидкий и непонятный. Я ожидал большего, но наши ожидания - наши проблемы, так ведь. Переработайте рецептуру шаурмы 🙏🏻 Так заведение классное, большой выбор мяса по конкурентной цене, надо попробовать шашлык и овощи на углях.
ШаурмаER
posyolok gorodskogo tipa Nekrasovskiy · Fast food
Save
September 2025
Очень вкусно, спасибо. Ингридиентов от души положили. Вернусь еще
Five Star Vision
Saint Petersburg · Cinema
Save
September 2025
Это ж старый развод, такого кинотеатра не существует. Пожалуйста, не видитесь на это.
ShaurMeals
Moscow · Fast food
Save
July 2025
Взял сегодня «сытную». В целом, глобально вполне неплохо, но вкус картошки фри все перебивает и не хватило пикантности и яркости белого соуса, его не чувствуется. Персонал приятный, место тоже. Поработайте над конечным продуктом. Спасибо.
Therms Nautico
Mytischi · Bathhouse
Save
June 2025
Побывали мы в данном месте спустя неделю после посещения терм на Бульваре Дмитрия Донского (не буду писать название, дабы исключить информацию рекламного характера). Стоимость ниже во всем, само посещение, еда напитки и это плюс. Не понравился хамам ни один, ни второй. Пара особо нет , эффекта никакого. В хамама 3 стихии вода, которая в ногах создает эффект пруда, озера или лужи была грязная. Невооруженным глазом это было легко заметно. То же самое и с водой в горячей бочке, которая находится на улице. Это мы были днем до 15:00 и уже такое состояние воды. На улице в можжевеловой бане все скамейки в самой парилки уже уставшие и обшарпанные. Коллективное парение просто расслабляющая музыка и мужчина, который нагоняет горячий пар на посетителей без какого-либо интертеймента. В бассейн с напитками нельзя. Это я все сравниваю с конкурентами, где эти «баги» устранены. В целом термы достойные, если уделить внимание мелочам. Интересно в филиале г. Видное такой же сервис или получше..