Поль
9
Поль
0
subscribers
1
subscription
653.8K
views
Reviews
30
Guides
Photos
25
Yeltsin Center
Yekaterinburg · Museum
Save
Yesterday
Добротно посмотреть .
Oceanarium
Yekaterinburg · Zoo
Save
Yesterday
Хорошая программа Отличный ведущий 👍
Roscha Vikonda
Rybinsk · Cafe
Save
February 2026
Очень все было вкусно, атмосфера и интерьер на высоте,не смотря что ресторан находиться в ТЦ. Есть один ньюанс, были 23 февраля и количества официантов не хватало на всех, мы не спешили, по этому не страшно. Поварятам отдельный респект👏👏👏
Akademiya
Yaroslavl · Cafe
Save
February 2026
Последняя Академия осталась в городе, хорошее семейное заведение, все органично и вкусно, за эти деньги я б сказал замечательно, надеюсь вернут мидии с картошкой фри в меню)))
Graf
Pereslavl-Zalesskiy munitsipalny okrug · Cafe
Save
January 2026
Достаточно неплохое придорожное кафе,попали случайно,пережидая пробку. В туалете надо сделать ремонт и холодноватый в зале.
Agropark Yasenevo
derevnya Lobastovo · Resort
Save
January 2026
Жалко что баня только одна и нет Бассейна, а так база хорошая. Есть футбольное поле и баскетбольная площадка ,надеюсь летом опробуем с детьми)
Le. Пури
Yaroslavl · Cafe
Save
January 2026
Все очень вкусно,от души. Цены адекватные . Парень на приеме заказов хорош.
Podolino
Yaroslavskiy munitsipalny okrug · Ski resort
Save
January 2026
Комплекс хороший,большая парковка,освещение ,в прокате доброжелательные все. Напрягло что за 2 часа скатились 5 раз всего (по новогоднему тарифу) и не вкусная еда в кафе
Lychik
Yaroslavl · Flower shop
Save
November 2025
Хороший салон цветов 👍
Ibis Kaliningrad Center
Kaliningrad · Hotel
Save
September 2025
Самый не важный Ибис в которых был. Бронировали даже не смотря ,так как до этого во всех городах было топ. Старая мебель ,номер обшарпанный, нет ни чайника,ни чая(кофе),ни ложек ,халатов ,наборов для мытья (ну все наверно понимают о чем я),прикол - кулер в коридоре балконного блока ,как в санаториях ссср , вместо бутылиринованой воды в номере (бред полный) Вечером еды не заказать,ее нет! При обращении в бар ,в день обращения , работал отсталый человек который даже не знает что такое коктейли,так как они их оказываются не делают) Только завтраки до скольки то… Месторасположение хорошее,сделали комплимент,принесли доп подушки,девочки на ресепшене тоже хорошо работали,за это Спасибо. В общем жена сказала гостиницы в след раз выбирает сама.