М
Марина Викторовна П.
М
8
Марина Викторовна П.
0
subscribers
0
subscriptions
365.2K
views
Reviews
26
Guides
Photos
5
Otdeleniye pochtovoy svyazi Sergiyev Posad 141310
Sergiyev Posad · Post office
Save
December 2023
Только на этой почте получаю посылки Авито доставкой,всегда полно народу,но персонал оперативно справляется,парковка рядом,удобно на машине приехать.
Reo Ogibdd Umvd Rossii po gorodskomu okrugu Elektrostal
Elektrostal · Interdistrict registration and examination office
Save
December 2023
Ставила здесь машину на учет,очень понравилось,сотрудники ответили на все вопросы,быстро прошла осмотр и получила номера.Спасибо.
Bogorodskaya
rabochiy posyolok Bogorodskoye · Hotel
Save
December 2023
Очень уютная гостиница,вежливый и приветливый персонал,просторные номера,большая парковка на территории.
Verny
Sergiyev Posad · Grocery
Save
September 2023
Очень даже не плохой магазин,каждый раз,когда приезжаю в аптеку в это же здание,то обязательно что нибудь покупаю,удобное расположение и парковка
Стрижка животных
Sergiyev Posad · Pet salon
Save
May 2023
Посетили этот салон второй раз,всем довольны,мастер Ксения.Спасибо.
MUP Teploset
Sergiyev Posad · District heating
Save
February 2023
Пару раз пришлось обращаться в эту контору.Сотрудники быстро разобрались в моем вопросе,объяснили очень вежливо и доходчиво,сделали перерасчет.Спасибо.
Wildberries
Sergiyev Posad · Point of delivery
Save
February 2023
Удобное расположение пункта выдачи,просторное помещение,всегда чисто,вежливые и доброжелательные девочки сотрудницы.
Армянский Дворик
Sergiyev Posad · Cafe
Save
October 2022
Вчера с друзьями посетили это кафе.Очень уютно,хорошая музыка,за шашлык отдельное спасибо,давно такой вкусный не ели.Ребята,Вы молодцы.Всем советую посетить это заведение.Спасибо.
Eapteka
Sergiyev Posad · Pharmacy
Save
October 2022
Постоянно получаю в этой аптеке лекарства,которые заказываю через приложение,большой ассортимент,низкая цена и удобное расположение.Вежливые и знающие провизоры.
Посиделкинъ
Sergiyev Posad · Cafe
Save
September 2022
Еще 4 года назад это было шикарное заведение,сейчас это просто ужас,из меню даже в субботу почти ничего нет,еда ужасная,салаты надо самим резать,т.к.куски огромные,овощи в салатах не свежие,цена в меню и в счете отличается,в начале первого включают свет и выпроваживают,хотя в субботу кафе до 3ч.,при этом на крыльце наоборот выключают,видимо чтоб клиенты шею на выходе свернули.Уважаемые Посадцы,не ходите в это кафе.