Надежда Наумова
3
Надежда Наумова
0
subscribers
0
subscriptions
9.5K
views
Reviews
3
Guides
Photos
1
Pro beauty
Moscow · Beauty salon
Save
Yesterday
Хочу выразить огромную благодарность мастеру ногтевого сервиса Карине К за ваш талант! Маникюр и педикюр всегда безупречны, а атмосфера в салоне очень уютная. Каждый раз, когда делаю маникюр у этого мастера, чувствую себя на высоте. Мастер вкладывает в свою работу не только время, но и душу. Карина учитывает все пожелания, прислушивается к мнению и делает всё, чтобы я осталась довольна. Работу она выполняет с огромным удовольствием и аккуратностью, мне невероятно приятно не только любоваться своими ногтями после посещения, но и общаться с мастером. Очень комфортно находиться в компании такого прекрасного мастера, каждый раз бегу с радостью на маникюр и педикюр. Ваши руки творят настоящие чудеса! Обязательно буду возвращаться снова и снова! Спасибо за вашу заботу и внимание к деталям. Ведь хороший маникюр — это не только красивые ногти, но и настроение, уверенность в себе и удовольствие от ухода за собой.
Либерти Скул
Moscow · Children's developmental center
Save
December 2025
Посетили «Либерти Скул» — центр развития детей, который находится в ТУ «Моссовет» (округ ВАО, район Преображенское), и я очень довольна! Нас встретили внизу и провели на 3 этаж до аудитории 302. Помещение адаптировано для занятий с детьми. Мой ребёнок с удовольствием провёл время на занятии, ведь здесь создана настоящая атмосфера творчества и развития. Надежда по профессии и по призванию педагог – настоящий профессионал, который умеет найти подход к каждому малышу. Особенно радует, что занятия проходят в игровой форме, что делает обучение не только полезным, но и увлекательным. Также хочется отметить удобное расположение центра и дружелюбную атмосферу. Видно, что здесь заботятся о комфорте как детей, так и родителей. Рекомендую всем, кто хочет, чтобы их ребёнок развивался в комфортной и дружественной обстановке!
Ekonom
Moscow · Nail salon
Save
November 2022
Хороший салон! Доброжелательность и тёплая атмосфера. Дружный отзывчивый коллектив. Быстро, качественно и по доступной цене. Рекомендую мастера маникюра и педикюра Нелли, как профи своего дела. Хожу к этому мастеру уже долго и каждый раз довольна услугами. Маникюр и педикюр всегда выполнен на высоком уровне.