Роман Антонюк
4
Роман Антонюк
0
subscribers
0
subscriptions
82.8K
views
Reviews
3
Guides
Photos
4
SushiMarketWok
Volkhov · Sushi bar
Save
November 2025
Заказали набор «микс» за 2120р 1450гр. Есть невозможно от слова совсем. Три взрослых человека не смогли откушать и половины. На вкус хуже суш из пятерочки. 70% начинки это творожный сыр довольно низкого качества. Перебивает какой либо вкус. И разнообразие начинки откровенно 0. Абсолютно во всех видах - это 70% сыр🤮 и огурец 15%, и в некоторых это типо мидий или омлет. Из 1450гр вы покупаете как минимум 1кг отвратного творожного сыра. Категорически не советую. На фото все 6 ролов из этого сета Не знаю кого винить, хозяина или сушиста. Возможно это один и тот же человек. Даже в сетевых ресторанах по типу Токио сити за примерно такие же деньги и граммовки качество гараздо выше. Г. Волхов 23.11.2025
CDEK
Volosovo · Haulage
Save
June 2025
Наплевательское отношение к клиенту. Работают как хотят. Доставку задерживают на неделю. По временным рамкам опаздывают на четыре часа. Бездари одним словом. С спб приехала за 2 дня. С волосово до беседы - неделя.
Vkusno — i tochka
Kingisepp · Fast food
Save
July 2024
Заказ ждешь по полчаса. Газированные напитки без газа, частенько в напитках не хватает сиропа- от этого на вкус как вода с привкусом заказанного напитка. В основном еда еле теплая, чуть реже холодная. Картошка пересолена как правило, да так что аж губы щипает.