Мягкие Окна Стиль
7
Мягкие Окна Стиль
0
subscribers
0
subscriptions
50.4K
views
Reviews
17
Guides
Photos
9
К-фит
Staraya Kupavna · Fitness club
Save
March 2026
Прекрасное место! Великолепные тренера! Очень круто, что есть место с огромным выбором тренировок на любой вкус!
Usadba
Noginsk · Lumber
Save
April 2025
Большой выбор товара для любого направления стройки, есть удобная и недорогая доставка. Очень жаль, что изменили бонусную систему, и теперь маленькая скидка по карте
Chateau Tamagne
Taman Village · Alcoholic beverages
Save
April 2025
Приятное обслуживание, большой выбор алкогольной продукции на любой вкус и кошелек. Однозначно рекомендую к посещению !
Маfин
Kudinovo Village · Nail salon
Save
April 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру маникюра Нине! Идеальные ногти 😍 я ни секунды не пожалела, что пришла в данный салон! Виктория! Спасибо тебе за рекомендацию данного мастера! Теперь буду вашей клиенткой 🌸
Panski dranik
Minsk · Cafe
Save
May 2024
Очень вкусно! Аккуратнее с настойками ! ))
Bogorodskoe foto
Noginsk · Photography
Save
May 2024
Лучшая студия! Не ожидала такого сервиса и мастерства
Sup Outdoor
Krasnogorsk Urban District · SUP
Save
May 2024
Были на открытии сезона 01.05.2024 в архангельском. Все супер! Четко, спланировано и очень уютно! По окончанию заплыва нас ждали наивкуснейшие бургеры ! Спасибо, вернемся еще!
Syta Hata
derevnya Mushkovichi · Cafe
Save
April 2024
Вот прям рекомендую! Заехали голодные по пути, на 4х человек вышло 1400 руб! Набрали кучу всего, и даже часть с собой унесли. Очень даже вкусно, чисто и уютно. Приветливый персонал. Остались довольны! Спасибо!
M Video
Moscow · Computer store
Save
February 2022
Вот не понравилось. Зашла с готовностью совершить покупку примерно на 100к, вышла ни с чем. Консультанты стоят кучками, тебя отсматривают с ног до головы оценивающе, насколько ты платёжеспособен. Из двух «кучек» таких со мной поздоровался только один. Выбирала плиту - никто не подошёл. Пошла к пылесосу- тоже никто не двинулся. Развернулась и ушла.
Sokol
Suzdal · Hotel
Save
April 2021
Очень удобное расположение Маленькая парковка, на которой нет мест Достойный завтрак Красивые номера Паутина на потолке, кое где отходят обои, в туалете отломанная кнопка слива. Есть халаты и банные принадлежности. В целом - рекомендую!