Себастьян Перейро
15
Себастьян Перейро
29
subscribers
0
subscriptions
369.1K
views
Reviews
59
Guides
Photos
120
Kot i Klever
Nakhodka · Cafe
Save
June 2026
Шикарное заведение! Еда, алкоголь, музыка, атмосфера, всё просто отлично! Вернусь ещё не раз))
Шале
selo Petrovka · Cafe
Save
May 2026
В целом неплохо, уютно и можно присесть за столики, по дороге мест было не так много, ехали в начале мая, на сезон видимо, но обслуживание быстрое. Брали борщ и мясо, всё вкусно, спасибо!
Пенная борода
Vladivostok · Bar, pub
Save
April 2026
Хороший бар, достаточно большой выбор пива в банках, есть немножко по еде и ессесно закускам. Жил рядом в хостеле, очень удобно вечером зайти на пару кружек и в тапочках домой))
Жили-были
Nakhodka · Restaurant
Save
April 2026
Хорошие бизнес ланч или как их правильно назвать, обеды в обеденный час) Вкусно и по сути и по ценнику вкусно))
Смотровая на Крестовой
Vladivostok · Observation deck
Save
April 2026
Шикарный вид, попал на вечерний закат, очень здорово наблюдать, как город начинает зажигать фонарики) подъём самый простой, не очень оборудован (по сравнению с Бурачкой)), но в целом кайф, всё-таки Владивосток ночью прекрасен вдвойне!
Primorsky Aquarium
Russkiy Village · Oceanarium
Save
April 2026
В целом неплохо, с детьми посетил бы и другим советовал. Одному взрослому на троечку)
Burachok Mountain
Vladivostok · Mountain peak
Save
April 2026
Отличные виды и панорама на город, оборудованная площадка, есть бинокль, и спасибо, что стоит стекло, ветер не так ощущается.
H-Point
Nakhodka · Fire hoses
Save
April 2026
Всё отлично, отдали шланги, оплатили по безналу, на следующий день забрал, спасибо!
Горячий цех
Nakhodka · Bar, pub
Save
February 2026
Неплохое место, наверное из всех заведений Находки, здесь по субботам прям есть люди)) в целом отдохнуть можно хорошо, кухня, танцы, караоке.
Mount Uvalnaya
Nakhodka · Mountain peak
Save
February 2026
Пошли не как все люди)) начали через стелла Находка, потом по дороге и потом по горам через лес направо)) оказалось можно было доехать до Ниццы и подняться вверх)) но маршрут оказался намного интереснее! Вид шикарный, внизу отличный летний пляж наверное) были первого февраля, снега почти нет, запахи весны вокруг)