илья б.
3
илья б.
1
subscriber
0
subscriptions
68.8K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Sovkombank
Москва · Bank
Save
February 2019
Всем добрый вечер. Пришла сегодня в 19:30 в отделение на м.Щелковская, просидела в ожидании своей очереди пол часа, начала оформлять одобренную уже банком карту Халва, показала смс от банка оператору. Думала,это займет минут 20. Оформляла меня оператор Лебедева Екатерина. Когда все мои документы были внесены в систему, она попросила меня подождать в зале,пока пройдут все операции. Сижу жду, подхожу к ней через 15 минут, спрашиваю как долго еще ждать, сказала:"Ждите, сколько нужно." Смотрю она уже принимает других клиентов,меня не зовет. Уже 40 минут сижу перед ней. Стала звонить через горячую линию,узнавать,что с моей заявкой. На линии сказали,что все мне одобрили. Подхожу снова к ней, она опять меня отправляет ждать, у нее клиенты теперь,она их оформляет,что я якобы ушла и она якобы меня звала. Я сижу в зале, никуда не ухожу,эта кукла ни разу зад свой от стула не отрвала, и в зал не посмотрела. Никто меня не звал. Просидела до 21:30 и вся на нервах вышла из банка. Из-за таких вот операторов, которые не умеют работать с клиентами,не уважительно и пофигистки относятся к делу, все положительное отношение к банку пропало. Как можно таких людей ставить работать в зал с людьми. Это она со мной так себя вела по-хамски, а если бабулька придет,которой по 100 раз надо объяснять одно и тоже, и половину не слышит и не понимает, будет такая вот что-то объяснять. И даже не извинилась передо мной, в результате выдала карту другой оператор. Кадры решают все! А этой кадре явно тут не место.
Gymnasium in the name of John the Theologian
Moscow · School
Save
February 2018
Прекрасная школа, дети воспитываются в духе Православия, и в то же время, получают хорошее обучение. Серьезная программа по английскому языку, в целом, сильные педагоги, постоянно дети участвуют в олимпиадах, конкурсах. Для Москвы оплата за обучение приемлемая. В государственных школах сейчас тоже введена оплата за дополнительные часы русского и математики, если все расходы посчитать, то частная школа немного дороже, но в десять раз лучше. Питание тоже хорошее, для меня еще важно, что есть продленка для началки.