О
Ольга Ф.
О
5
Ольга Ф.
0
subscribers
0
subscriptions
46.5K
views
Reviews
8
Guides
Photos
4
Pyatyorochka
Moscow · Grocery
Save
May 2026
Нет пандуса! 4 ступеньки и приходится мамочкам с колясками тягать на себе
Tot Escho Goose
Moscow · Cafe
Save
April 2026
Это просто восторг! Я редко пишу положительные отзывы, но этот ресторан это лучшее что было за последнее время!сами блюда, сама подача, шеф повапр! Просто восторг!
Luis+
Moscow · Electrical products
Save
December 2025
Качество товаров на высоте, а вот доставка разочаровала: срок задержали на 5 дней. Надеюсь, следующий заказ привезут вовремя.
Black Börk
Moscow · Hat shop
Save
December 2025
Купили классную кепку для моря. Муж счастлив
Post office № 129110
Moscow · Post office
Save
December 2025
Один работник в воскресенье вечером! Очередь 10 человек, ждала свою очередь 40 минут! Это в какие ворота вообще! Причём женщина максимально негативная и медленная. Больше ругалась с очередью чем работала . Никак не помогала ускорить нам всем получение своих посылок
Vinlab
Moscow · Grocery
Save
October 2025
Очень тормознутая продавец. (Работала в субботу 25.10). Стояли ждали. Попросили пробить ред бул и шампанское. Она: вы не видите, я занята! (и начала при нас свои три бутылки пикать), а мы ждали. Могла бы легко это сделать после того, как нас отпустила бы! ! Мы плюнул ушли. Как будто демонстративно это делала.
Boxberry
Moscow · Postal services
Save
September 2023
Ужасное отношение. Дарья приемщик. Грубит, высокомерно себя ведет. На вопросы отвечает неохотно . На просьбу о помощи отвечает "я что обязана знать, как у вас там в приложении?!" Все через зубы разговаривает. Очень неприятная. Больше услугами боксбери пользоваться не буду. И никому не буду советовать.
Tokio-City
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2023
Все блюда очень вкусные НО! Есть огромный минус! Это сервис! Официанты приносят все холодное!!! И кофе американо, и капучино. И холодный картофель фри. И холодный крем суп!!! И мясо по французски холодное! На кухне видно работают, а официанты не шевелятся. И бар тоже очень медленно. Мы ждали коктейлей 30 минут!!! И час горячее, которое по итогу вынесли холодным. Очень недовольны! Разберитесь с сервисом. Не посоветуем никому это заведение! Для ролов принёс соус, но не принёс пиалку под него. Попросили принести, но официант забыл!!!