Сабина Бельская
9
Сабина Бельская
10
subscribers
8
subscriptions
320K
views
Reviews
28
Guides
Photos
21
Kopirovalny tsentr Kopirka
Moscow · Copy center
Save
June 2026
прям очень дорого 44р за одностороннюю печать 1 листа. Студенты, будьте в курсе
Hayetsi
Sevan · Restaurant
Save
May 2026
Очень вкусная уха и компот из кизила
Annamalia
Moskovskiy · Hairdresser
Save
April 2026
Ходила на стрижку к Анне. Приятная девушка, разговаривает в темпе клиента! Подстригала волосы и челку
J'Pan
Moscow · Restaurant
Save
January 2026
Уютное место, небольшое посещение, но при этом столы стоят достаточно далеко друг от друга, чтобы было комфортно. Негромко играет приятная музыка, чтобы можно было спокойно общаться. Вежливые официанты! Еда вкусная, советую покедон и матча-тоник с грейпфрутом.
Sweettun
Moscow · Goods for confectioners
Save
October 2025
Хороший магазин, много всего и меня проконсультировали
Dvorets Vpechatleniy
City of Kazan · Museum
Save
August 2025
Огромное количество впечатлений, особенно в локации магазина, где воплощены все безумные идеи создателей))
Vtb Bank
Astrakhan · Bank
Save
August 2025
столкнулась с высокомерием. зачем-то посмеялись над просьбой сделать справку об остатке на счете. сказали «а вы что сами в приложении не можете посмотреть?». на аргумент мне нужно на визу с мокрой печатью друг друга на друга переглянулись сотрудницы и очень странно спросили «на визу?!» если я моложе то не значит что можно так общаться, с моей мамой нормально говорили
Pasta Queen
Moscow · Bar, pub
Save
May 2025
Это полный провал. Во-первых, когда я бронировала столик, я надеялась, что у пеня будет хорошее место. В итоге мы с парнем сидели между входом и барной стойкой. Его постоянно задевали и он немного сдвинулся вбок. Другие люди приходили без брони и садились в более удобные места. Во-вторых, еда полностью разочаровала. В стейк-пасте стейк был жутко пересолен, а в моей арахисовой были слипшиеся макароны. Официант сказал, что просто соус густой и все слиплись, но это не правда. Они явно слиплись в начале варки и внутри были из-за этого сырые(мы не смогли даже доесть свою еду). Вальфдорский салат был необычный и вкусный. Лимонады тоже супер. За неудавшиеся пасты нам дали десерт капибара.
Bushe
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2025
Это реально ужас)) Грязно, грязную посуду не убирают долго, все делают очень долго. Как можно делать 15 минут один капучино?? Все проблемы из-за недостатка сотрудников
Teahiro
Kommunarka District · Cafe
Save
February 2025
Соотношение цена-качество идеальное.