ludaav1
5
ludaav1
0
subscribers
0
subscriptions
35.4K
views
Reviews
6
Guides
Photos
3
Косметолог-эстетист Калинина О. А.
Moscow · Cosmetology
Save
February 2026
Была у Ольги на массаже лица,очень расслабляет,чуть не уснула☺️ Сделали несколько сеансов,ушли отеки и кожа стала намного лучше. Сейчас делаем обновление кожи,тон лица выровнялся и я выгляжу намного свежее🤗. Спасибо большое!!
Salon krasoty Kalininoj O.
Moscow · Hairdresser
Save
December 2025
Ольга великолепный мастер!. Постоянно подстригаюсь и крашусь у нее. Опыт большой все знает и умеет. Посоветует чем пользоваться,каким лучше шампунем и какими масочками. В этот раз еще и массаж с маской для лица сделала,чтобы быть красивой перед новым годом. И место красивое,уютное. Домой прихожу от нее всегда с чудесным настроением). Благодарю!! Всех благ и процветания!
Tochka Krasoty
Moscow · Nail salon
Save
August 2024
Все хорошо. Аиза подстригла ребенка,аккуратно и ровно.
modi
Moscow · Interior goods
Save
September 2023
Магазин неплохой,цены конечно завышены,но всякую мелочевку интересную купить можно. Но я хочу оставить отзыв о сотруднице Ольге Александровне Рогозиной. Я пришла с детьми выбрать подарок, пока я выбирала и рассматривала,младший ребенок,который был на велосипеде катался и врезался в стены магазина. На мои замечания не реогировал,я прикрикнула,что так нельзя. Эта сотрудница подошла и сказала,что если еще раз я буду кричать на детей,она вызывит охрану!! Я объяснила ей,что она во-первых,не имеет права влезать не в свое дело,а во-вторых ребенка никто не бил,а всего лишь сделала замечание и причем неоднократное, когда он разобьет витрины потом мне же будут делать замечание почему не смотрите за ними. Ребенку 2,5 и он был пристегнутый и блокировку ставила на велосипеде,но все равно он умудрился кататься. Если бы действительно я сильно орала и била ребенка это одно,это правильно,детей бить нельзя, но было все в пределах разумного,так может поступить любой родитель,делая замечания ему. В общем она даже вначале в разговоре со старшим влезла,хотя ее никто не спрашивал. Она могла роступить по другому,подойти к ребенку и сказать с улыбкой так вести нельзя себя, может он ее послушал бы. Пусть учиться общению с покупателями!
Courierist
Moscow · Call center
Save
October 2021
Курьеры с детского мира доставляют все вовремя. Вежливые. 5 баллов