Дарья Зенаишвили
3
Дарья Зенаишвили
0
subscribers
0
subscriptions
9.6K
views
Reviews
3
Guides
Photos
2
Rosneft
gorodskoy posyolok Beryozovka · Gas station
Save
Yesterday
Повесили табличку, якобы туалет временно не работает. Но судя по отзывам, он закрыт постоянно. При этом сами сотрудники им пользуются, а после использования закрывают на ключ. А меня на седьмом месяце беременности не пустили. Желаю вам по жизни такого же отношения, как вы себя ведете с другими. Чек о заправке прилагаю.
Pascucci
Yerevan · Cafe
Save
August 2025
Сели ожидать свой рейс, муж захотел кофе, попросили меню. После этого к нам долгое время никто не подходил. Я лично пошла искать официанта, подошла к ним на стойку, сделала заказ, сразу посчитали сумму - по нашим рассчетам вышло 3200 драм, официантка называет сумму - 4200. Я округляю глаза, спрашиваю - откуда взялась еще 1000, на что ответ - за мою работу. Я говорю «подождите тогда, пока не надо, я подумаю». Разворачиваюсь и ухожу. Так как еще 1000 с собой не было, ведь это я к ней подошла, пошла совещаться с мужем. Пока дошла, села, официантка приносит часть заказа. И тут начинается самое интересное , после моих слов, что я ей сказала, что ничего не нужно, она начинает кричать - «я же заказ уже пробила, я тут хожу вас обслуживаю, вы сидите отдыхаете, я что теперь за свои деньги должна это платить!» На мои восклицания, что это я к ней подошла сделать заказ, сама принесла деньги, она кричала на меня «ДЕВОЧКА, ТЫ ЧТО!» и дальше несвязная речь, о том, что я неправа, а она совсем «не слышала», как я сказала, что пока не нужно ничего. Муж психанул, отдал ей 4200 и попросил принести оставшийся заказ. Она схватила деньги, и ушла, шипя гадости. После того, как мы поели, то еще долгое время сидели с грязной посудой. Чек к слову тоже никто не принес. Мужу самостоятельно снова пришлось идти и требовать законный чек. В чеке сумма была указана 3200. На наш вопрос, а где еще 1000 указана, она сказала «А это потому что здесь нельзя долго сидеть и отдыхать». После этого взбесился уже даже муж и пошел к полицейским, потому что это уже беззаконие и беспредел чистой воды. Со слов мужа, такова позиция заведения. Если вы просите заказ с собой, то считают по ценам меню, если здесь - то к заказу +1000 драм за обслуживание, если заказ больше 5000 драм, то +2000. При этом это нигде не указано, ни в меню, ни где либо еще. И люди обычно узнают об этой позиции заведения, после того, как им приносят чек. Полиция развела руками, якобы «их предложение не является публичной офертой», но я так думаю, что это уже не первая ситуация, и все в курсе, но ничего не предпринимают. В общем, максимально не советую!
Galleria Tbilisi
Tbilisi · Shopping mall
Save
August 2025
Все туалеты в трц работают только по карте, если у вас нет иностранной банковской карты - терпите, как нам сказали. Сотрудники помогать отказались, со словами «не положено», явно показывая свое пренебрежение и раздражение. Пытались объяснить ситуацию, что наши карты не проходят, но естественно, как мы потом поняли, это сделано преднамеренно. Хотели оставить тут крупную сумму денег, но с таким отношением, выберем другой тц, где к людям, независимо от их национальности, отношение нормальное.