ирина потапова
6
ирина потапова
0
subscribers
2
subscriptions
227.8K
views
Reviews
11
Guides
Photos
Uyutny Dom
Rostov-on-Don · Guest house
Save
May 2025
Отличное место!пять звёзд!будите проезжать обязательно останавливайтесь !
Подвеска
Kyzyl · Auto parts and auto goods store
Save
December 2024
В принципе качеством обслуживания довольно, грамотные специалисты, есть некоторые запчасти в наличии, нужно организовать зону отдыха клиентам. Однозначно рекомендую
Aldan
Kyzyl · Cosmetology
Save
December 2024
Цена за услуги возвышена, качество обслуживания и квалификация специалистов врачей, желает лучшего.
Zrenie
Krasnoyarsk · Contact lenses
Save
December 2024
Делали мужу зрение, хороший подход, быстрое качественно услуга,в аналогичных клиниках цена дороже.. Врачи на высоком уровне, обслуживание тоже.рекомендую
Юрта
posyolok Tanzybey · Cafe
Save
September 2024
Очень вкусная Тувинская кухня, кухня как в ресторане, блюдо красивая подача, цены в два раза ниже чем в кызыльских ресторанах
Gladiator
Abakan · Sports club
Save
September 2024
Моему сыну очень понравилось, всё чисто, очень атмосферно, тренер тоже хороший Олег Олегович, единственный минус - это отдалённость.
Coffeeman. Kzl
Kyzyl · Cafe
Save
March 2024
Заказала капучино, пока его ждала обслужили всех клиентов даже которые пришли позже меня, когда я напомнила официанту о своём кофе, она мне его принесла но уже холодный
Tsentralnyye bani
Abakan · Sauna
Save
March 2024
Не попали в баню, потому что с нами был ребёнок 10 лет, естественно одного его не пустили в мужское отделение, и мы не подумали о том
Prozharka
Abakan · Cafe
Save
September 2023
Любимый в Абакане,но иногда разочарование,то того нет,то другого...и повара меняются и к сожалению меняется блюдо,стейк раньше с перцем,кукурузой,грибами...последние разы что то скудно ,говорят нет продуктов. Обожаю салат с креветками с соусом гуакамоле,рекомендую!
Mts
Kyzyl · Electronics store
Save
June 2021
Много лет пользуюсь услугами этой компании,сейчас в шоке,тариф самый дорогой,приэтом частичная подача интернета,5раз делала заявки ,реакция ноль....буду решать вопрос с переходом в другую компанию,безответственность!