Регина Сабирзянова
7
Регина Сабирзянова
3
subscribers
0
subscriptions
183.5K
views
Reviews
16
Guides
Photos
3
Kak Shelk
Almetyevsk · Nail salon
Save
May 2024
Была на шугаринге у мастера Алины и маникюре у мастера Эльзы. Мастера хорошие. Работают на качество. Отмечу и администратора всегда приветлива. Рекомендую салон: очень чисто, уютно и цены хорошие ❤️
МФЦ Мои документы
Almetyevsk · Centers of state and municipal services
Save
March 2024
Жаль что работают до 17 в будние дни. И в выходные только до обеда
Chill Out
Almetyevsk · Restaurant
Save
March 2024
Нормальное заведение есть и плюсы и минусы. Роллы с манго и лимонады вкусные. Кальян хороший. По персоналу и правилам заведения вопросы...
Binharts
Almetyevsk · Restaurant
Save
March 2024
Иногда долгое ожидание и расчёт (учитывая что в зале до 5 человек). Хостес не знает что такое матча (он есть в меню), а еще что его можно как и кофе пить с сиропом. В крайний раз вообще сделали без сиропа(( Это заметила, когда уже ушла. Однажды сделали напиток на обычном молоке, хотя просила на альтернативном (также было замечено после ухода). Теперь проверяю перед тем как уйти. Есть и плюсы: когда попадаются официанты, которые часто обслуживают, то помнят мои предпочтения по напитку.
Bike Shop 30
Astrakhan · Bicycle shop
Save
July 2023
хороший ассортимент в магазине велосипедов. Вежливый и внимательный персонал. Помогли со всем необходимым, ответили на все интересующие вопросы. по просьбе сервисно оказали сразу необзодимую помощь в замене одних педалий на др., отрегулировали тормоза. Спасибо вам за хороший сервис.
Milky Way
Saint Petersburg · Karaoke
Save
June 2023
К СОЖАЛЕНИЮ, МЕНЯЮ СВОЙ ОТЗЫВ. Это был мой первый отзыв: «Мы остались под приятным впечатлением. Интерьер неплохой. Сидели в отдельной комнате, играли в ps. Кальян один из лучших в городе. Персонал приветливый. Еда вкусная, коктейли хорошие.» А теперь по честному! Была в этом заведении три раза. В первый раз понятно по первому отзыву, всё понравилось. НО второй и третий раз было ужасно 😢 Официантам как-будто пофиг, еда странная на вкус. Долгое ожидание блюд, хотя в зале тишина и максимум человек 10. Кальян тоже так себе стал 😕 Мои пожелания: 1) Улучшите сервис: администратор не встречает и работает за официанта, а иногда и за бармена. Так быть не должно! 2) Поработайте над кухней 3) Наймите бренд менеджера или хорошего контент-маркетолога
Смешные цены
Saint Petersburg · Shoe store
Save
April 2023
Неплохой магазин если нужно что-то быстро и недорого. Покупала там резиновые тапочки и полотенце.
Real
Saint Petersburg · Grocery
Save
March 2023
Хороший магазин рядом с домом. Продавцы вежливые. Можно купить и продукты и бытовые товары. Особенно радует выбор орехов и сухофруктов.
Sportmaster
Saint Petersburg · Sports store
Save
March 2023
Была один раз. Пришла за интернет-заказом. Первое впечатление было испорчено продавцом-кассиром. Были две большие очереди. Поэтому подошла к свободному молодому человеку, стоящему за кассой и спросила, кто может отдать мне заказ. Он ответил: в порядке очереди. Встала в очередь и тут через минуту он открыл третью кассу. 😬 Вопрос: почему нельзя было меня принять, если он собирался открыть кассу??? А вот молодой человек, который выдал мне заказ был доброжелателен и вежлив. Ставлю только 3 звезды. Вряд ли сюда ещё приду.