Вероника Дан
5
Вероника Дан
0
subscribers
0
subscriptions
28.7K
views
Reviews
8
Guides
Photos
2
Palace of Culture named after Lensovet
Saint Petersburg · Theatre
Save
May 2025
Не могу сказать, что я в восторге от убранства этого дворца культуры, для Питера скромновато. Но для меня он как родной, часто бываем там и на детских и на взрослых спектаклях. Популярностью пользуется
Elika
Saint Petersburg · Grocery
Save
May 2025
Несколько раз пробовала продукцию этой марки. Не зашло, от слова совсем. В блинах начинки нет, ну практически совсем. Котлеты -тоже не вариант, на вкус полный отстой. Больше покупать эту фирму желания нет.
Annenkirche, Lutheran Church of Saint Anna
Saint Petersburg · Protestant church
Save
May 2025
Безумно люблю это место. Ощущаешь себя там, как в отдельном мире. Летом она закрывается на реконструкцию, и я очень надеюсь, что та энергетика и та индивидуальность, что она заключает в себе сейчас, остануться и после ремонта.
Pyatyorochka
Zelenogradsk · Grocery
Save
October 2024
Мне не понравился этот магазин. То ценников не найдешь, то товара на полках нет. Бывает, что паллеты с продукцией стоят посередине, мешая проходу и выставлять товар не торопятся.
Mindal
Zelenogradsk · Cafe
Save
September 2024
Отличное небольшое кафе, с демократичными ценами. Есть два меню: завтраки и обедоужины. Выбор небольшой, но вполне достаточный, чтобы быстро определиться ,вкусно и сытно поесть
Schaaken Castle
posyolok Nekrasovo · Museum
Save
September 2024
Мне нравится это место. Хоть территория и небольшая, но побывать хоть раз стóит. Рядом сыроварня, с отменным сыром, марципаном, шоколадом и медовухой. Эту продукцию приобрести можно только там. Так что эксклюзив)
Фасоль
sadovoye tovarishchestvo Gruzino-4 · Grocery
Save
July 2024
Неплохой магазин, ассортимент достаточно разнообразный. Но ценовая политика на мой взгляд завышена, хотя и понятно почему. Продавцы приветливые и доброжелательные.
Upper Park
Lomonosov · Park
Save
June 2024
Отличный парк. Очень ухоженный,красивый. Для долгих прогулок идеален. Кассы работают только до 17ч. Внутрь дворцов не попали, не успели. Но думаю немного потеряли.