Н
Наталия Зарецкая
Н
7
Наталия Зарецкая
0
subscribers
0
subscriptions
69.5K
views
Reviews
16
Guides
Photos
Svarnya
Moscow · Bar, pub
Save
March 2026
Очень вкусно, и ценник вменяемый
Vishera
Krasnovishersk · Hotel
Save
February 2026
Ну вроде бы нормальная гостиница, только немного странная... Много номеров, а кухня копеечная, никто не влезает. У стола отваливается ножка. Многого не хватает, например, кухонных полотенец, и ещё каких-то важных, но простых вещей. Вайфай очень плохой! Батареи в больших номерах работают плохо.
Amto
posyolok Ust-Kamchatsk · Hotel
Save
August 2025
Прекрасная гостиница, уютная, и тут есть всё для комфортного проживания: кухня, буфет, книги, полный набор душевых расходников в ванной. На стенах - фотографии местной природы. А администратор стала нам родной матерью (с)!
Barevich
Town of Kirovsk · Cafe
Save
October 2024
Прекрасный паб - и напитки, и еда, и музыка
Брусника
Krasnovishersk · Cafe
Save
October 2024
Очень вкусно!!!
Kupets&Ko
Krasnoyarsk · Bar, pub
Save
October 2024
Пиво очень вкусное!!! И еда тоже
Gamarjoba
Apatity · Cafe
Save
October 2024
Не вкусно. Нет вина (а какой грузинский ресторан без вина???), про чачу я уже молчу. Этому заведению нужно развивать свои умения (компетенции) готовить блюда грузинской кухни. Но или название поменять, на "Заполярье", например. Тогда будет соответствие меню и унылого названия
Otdeleniye pochtovoy svyazi
Moscow · Post office
Save
October 2024
Плюс единственный - есть стулья для того, чтобы сидеть и ОЧЕНЬ долго ждать. Минусы - работает одно окно, очередь обычно из 20 человек, и если Вам нужно посетить это отделение, закладывайте времени как минимум 1 час. Начальник отделения говорит, что работать некому... но начальник должен отвечать за своё отделение, и, если в отделении скапливается столько народу, начальник вполне может выйти и поработать "в окне".
Barevich
Apatity · Cafe
Save
September 2024
Отличный паб! Много разного пива, вкусная еда и хорошая музыка (не попса!)!
Quiet paradise
Sochi · Guest house
Save
April 2023
Прекрасное место, особенно в межсезонье, когда народу мало. Удобные номера, всё, что нужно, есть, и общая кухня, где можно готовить еду. А в качестве бонуса - потрясающая глициния, обвившая весь дом!