Александр М.
5
Александр М.
0
subscribers
0
subscriptions
24.3K
views
Reviews
9
Guides
Photos
EmSushi
Saint Petersburg · Sushi bar
Save
May 2026
Очень вкусно. Спасибо за соответствие цены и качества. Регулярно берём. Запеченные роллы- реально вкусные. Не просто майонез сверху, как у некоторых. Спасибо.
Karl and Friedrich
Saint Petersburg · Restaurant
Save
May 2026
Вкусно. Дороговато. Страшные очереди на вход. Просто ужас. В +5 предложили сесть на улице.
Wildberries
Saint Petersburg · Point of delivery
Save
April 2026
Хамское отношение со стороны работника данного пункта выдачи. Жду последние заказы и больше в этот не пойду. Заказываю много и часто. Меняйте персонал. Пвз закроется с таким отношением к людям.
Сулугуни
Saint Petersburg · Cafe
Save
November 2025
Частенько с мужем ходим в кино и частенько тут кушаем. Раньше было вкуснее. Удоны- поменялась лапша, раньше было вкуснее в сто тысяч раз. Том ям был нормальный, но блин, морепродуктов как украли, чесслово. В общем, раньше, еще летом, было реально лучше. Не уверена, что в сл раз тут решим перекусить.
Банный комплекс
Petrovskoye selskoye poseleniye · Bathhouse
Save
November 2025
Отдыхали семьями в Марье, посещали банный комплект, очень понравился! Очень чисто, ухоженно и реально расслабляюще. Брали ритуал, очень понравилось, буквально родились заново! Большие парные, чистый воздух, есть купель. Уже забронировали место на новогодние каникулы. Место, которое можно рекомендовать смело и от души. Все продумано и красиво. Обязательно к посещению!
Veterinary hospital Pride
Saint Petersburg · Veterinary clinic
Save
October 2025
В данной клинике не могут верно поставить диагноз. Ксения Анатольевна К., может и хороший врач, но абсолютно безразличный. К огромной боли, собака скончалась. Без должного внимания к питомцу, который, находился в остром состоянии. Не взяли вовремя анализ, важный анализ на инфекцию, которая у нас не подтвердилась в конечном итоге, потеряно 1,5 дня, потому что Ксения Анатольевна К., редко бывает в клинике. И по всей видимости не может назначить лечение дистанционно. Связи лично с ней никакой не было. Уже посмертно, мы консультировались с другими врачами, в специализированных нефрологических центрах, где с первых анализов и узи, был поставлен диагноз, ХПН 4 стадия, обострил это все колит, что видно на узи. Препаратов для почек моему питомцу так и не досталось. Зная, какие деньги мы тратили на стационар, не постеснялась взять с нас еще денежку за якобы прием, хотя это была беседа о питомце, находящимся в их же стационаре и якобы у нее на лечении. Когда мы приезжали навестить нашу малышку, врачи стационара обязательно напоминали об оплате, пытались взять предоплату, в общем очень коммерческая история. Так же Анастасия Андреевна Р., совершенно не заинтересована в лечении питомцев, а это врач стационара. Не выбирая выражений, наговорит вам очень много не лицеприятных выражений о состоянии вашего питомца, и будет продолжать, даже видя, что вы уже плачете, посоветует усыпить. Огромный негативный осадок, оставила клиника на уточкина, сейчас они переезжают на ильюшина. Если бы сразу знала, никогда бы не оставила тут свою родную собаку. Абсолютно не советую данную клинику. Очень посредственное, хладнокровное отношение, к своим клиентам, и конечно, если вы обращаетесь в прайд, готовьте много денег, даже если вы пришли подстричь когти. Желаю, вам такого же лечения и оперативности, какую вы оказываете своим пациентам. Можете разбираться в любых ситуациях, и тд. 1211, Моника. Собаку уже не вернуть. Собаке было всего лишь 8 лет, и по остальным показателям и анализам, она была здорова, кроме почечных показателей и пджелудочных, которые в вашей клинике, становились лишь хуже с каждой минутой в вашей клинике.
Veterinary Center of Dr. Kotov
Saint Petersburg · Veterinary clinic
Save
September 2025
Если бы можно было бы поставить отрицательную оценку, я бы с удовольствием это сделала. Приходили сюда с алопецией у шпица, алопеция, как выяснилось, была вызвала хронической почечной недостаточностью. И НИ РАЗУ, НИ РАЗУУУУУ, собаке не назначили сдать хотя бы кровь. Попробовать выяснить, может проблема внутри? Тут работают не специалисты, а видимо люди даже без образования. Им важны деньги, а не здоровье питомца. Второй момент, у вас существует дежурный врач??? Вы понимаете значение слова дежурный терапевт/ врач? Это тот, кто без записи сидит, и ждёт пациентов. Я пришла с утра в клинику, к дежурному, любому врачу, у моей собаки был кровавый понос. Мне сказали что только по записи. Чего? Какое по записи к дежурному? То есть, с экстренной ситуацией, в эту клинику не обратишься, да и в целом с любой, как выяснилось из визитов раньше. До свиданья, я больше никогда, НИКОГДА, не обращусь в эту клинику. А купленные отзывы и какой то мнимый топ 25, это еще смешнее.
Teremok
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2025
Самый убогий теремок из всех. Работает хамло на раздаче. Ожидание в обед минут 30-40 блина и супа!!!! Можно было бы отрицательную оценку поставить, так и сделала бы.
Sapphire
Saint Petersburg · Cosmetology
Save
August 2022
Нежно люблю данную сеть студий лпзерной эпиляции. Безумно милые девочки, предложат и чац и кофе, а процедура проходит быстро и безболезненно. Очень рекомендую и сама регулярно хожу)))