Виктория В.
4
Виктория В.
0
subscribers
0
subscriptions
1.8K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Soda
Moscow · Nail salon
Save
Yesterday
Влюбляюсь в девчат все больше и больше ❤️ Главное найти своих❤️ Спасибо за сервис и качество!
Пальчики
Moscow · Nail salon
Save
June 2026
Вообще не пишу негативные отзывы, лучше просто больше не приду. Но тут уже сам салон спровоцировал так поступить. Записалась на педикюр (без покрытия, без снятия). Просто плановый гигиенические педикюр для ног без особенностей. В целом, кроме очень долгого процесса, дискомфорта не было. Проблемы начались на следующий день. Если кратко: кожа ног стала облезать, даже на пальцах (ранее с таким не сталкивалась, да и после посещения другого салона снова не случилось). Ногти кривые, не вычещенные. Но, как вы понимаете, самое ужасное облезлые ноги. И этот процесс не останавливался. Я вне графика пошла к своему мастеру спасать кожу. И вот прошло 3 недели, мне приходит напоминание из салона, что пора снова на процедуру(фото приложу). Я к этому моменту уже начала процесс восстановления у своего мастера. Но раз уж салон вышел ко мне сам, то я им написала свой отзыв. Написала, что по-хорошему им следует вернуть мне деньги, тк на восстановление мне потребуется время и деньги. Но вот они просто молчат теперь. Я уточнила стоит ли мне ждать ответ. Могли бы хоть отписку политкорректную написать. Поэтому пишу я. Крайне не рекомендую. Ну и если уж писать о всех капризах, то конкуренты балуют газированной водой, лимоном, чай, кофе, лимонады. Тут предложили только воду из кулера (я ее не пью, например). Лимона нет. Но это так, мелочи) Как итог: никогда сама больше не пойду и вам не рекомендую. Салону стоит поработать с клиентоориентированностью. Хочу дополнить отзыв спустя время. Со мной связались, мы выяснили все нюансы с управляющей салона. В рамках компенсации мне предложили спа для ног и я согласилась. Осталась довольна услугой и обслуживанием, а также состоянием кожи ног после . По итогу визита мне ещё и небольшие комплименты подарили. Спасибо, что слышите обратную связь
Valo Hotel City
Saint Petersburg · Hotel
Save
June 2026
Все на уровне. Супер! Спасибо! Приветливый персонал, чисто, свежо, красиво. Отличные завтраки. С удовольствием остановлюсь ещё и не раз. Метро в 3х минутах пешком.
Russakovskicenter
derevnya Pletnikha · Spa
Save
June 2026
Мы остановились переночевать, и это ужасно грязное и ушатанное место. Сказать, что мебель, полотенца, халаты и вообще все что там есть в негодном состоянии-это ничего не сказать. Территория не ухоженная и неопрятная. Безусловно, стоимость невысокая, но даже при таких обстоятельствах условия не соответствуют. Второй раз и бесплатно бы не остановилась
U Gasheka
Kaliningrad · Cafe
Save
July 2022
Атмосферно. Но второй раз не придём. Как то вроде в стиле Чехии, но пресновато что ли. (Подача). Ну и сервис относительно других мест в Калининграде в рамках этой ценовой категории-такое себе