Римма славутская
6
Римма славутская
1
subscriber
1
subscription
65.6K
views
Reviews
10
Guides
Photos
2
Spring, stream
Russian Federation · Spring, stream
Save
April 2025
Вода хорошая, но набирать не очень удобно.
Riorit
Saint Petersburg · Diagnostic center
Save
January 2024
Очень хорошие качество снимков врач был доволен плюс аппарат открытого типа и лежишь спокойно
U Plotnika Recreation Center
derevnya Merezhnavolok · Tourist camp
Save
September 2023
Место хорошее, природа супер в домиках всё основное есть. Набрали мног грибов и ягод, но с рыбалкой не повезло рыбы много, но не клюёт, жарко. Хозяева приветливые общительные. Пожелание тазик, швабру и половую тряпку .Хозеевам благодарность.
Fedorenko Trout
selo Yanishpole · Fish and seafood
Save
August 2023
Большой выбор рыбы. Свежая, Копчёная ,солёная.мороженная , сыры . Всё очень вкусно и хорошего качества.
Perekrestok
derevnya Mistolovo · Supermarket
Save
July 2023
Очень хороший магазин. Большой ассортимент.
Pyatyorochka
derevnya Vaskelovo · Grocery
Save
June 2023
Всегда много народа на кассе ,так как очень часто работает одна касса и ещё кажется цены выше, чем в городе, особенно на мороженное.
Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России, клиника № 2
Saint Petersburg · Hospital
Save
June 2023
Мне понравилась больница, оборудование. Очень внимательный младший персонал. Лежала на кардиологии. За 4 дня врача видела 4 раза по 5 мин. Потерянное время и деньги
Profremont
Saint Petersburg · Appliance repair
Save
May 2023
Обратилась в праздничный день. Через 2 часа приехал мастер. Очень вежливый. Все посмотрел разобрался, привез сломанную деталь, собрал машинку. Все очень понравилось
Akademiya
Saint Petersburg · Hotel
Save
March 2023
Удаляла катаракту. Очень хорошие врачи медсестры. Чисто хорошая столовая чистые палаты
Uzbekistan
Kislovodsk · Sanatorium
Save
November 2022
Брали путёвку из-за расположения. Рядом парк есть где погулять до центра недалеко. Хороший бассейн.Очень внимательный персонал. С едой не заморачиваются ,супы вкусные, но гарниры сухие и всегда еле тёплые . Теперь о номерах. У нас были одноместные стандарт кровать 80 см матрас был с торчащими пружинами на пятый день поменяли. Чайник потёк через 6 дней поменяли на ещё старее, холодильник шумит спать не возможно. Всё требует ремонта,а рядом идёт ремонт и периодически сверлят. В один из дней света не было 8 часов в 3 корпусе .Заселяться нужно не в 3 корпус .Ещё ближе к вечеру воняет канализацией. По вечерам делать нечего, мероприятия проводимые в санатории, очень низкого качества. Лечебная база слабая . Всё приличные процедуры платные. Бельё за две недели поменяли один раз и то по нашей просьбе. Единственный плюс - расположение.