Цой К.
4
Цой К.
0
subscribers
0
subscriptions
29.7K
views
Reviews
5
Guides
Photos
1
Do.Bro Coffee
Krasnodar · Coffee shop
Save
May 2026
Отличная кофейня, большой плюс детский уголок! Бариста тоже отличные девчонки, кофе со вкусом кофе! Рекомендуем 🔥
PassportPro
Krasnodar · Photography
Save
September 2025
Отличная студия! Приходили вдвоем с дочкой! Нам сделали отличные фотки на рос паспорт и загранпаспорт. При этом перефоткали пока не понравилось, показали много вариантов, сделали обработку, предложили чай и кофе. Теперь всех к Вам. Респект ❤️✅
На пасеке
Novokhopyorsk · Guest house
Save
August 2023
Мы здесь были и всем рекомендую! Во-первых , очень очень чисто , постельное наглажено , полотенца, все есть! Очень уютно, просто самые душевные хозяева, которые просто спасли нас в трудной ситуации. У нас была поломка автомобиля и мы познакомились с этими прекрасными людьми, которые подняли пол города, чтобы нам помочь! Вернусь к домику… есть всё необходимое, душ, ванна, туалет, много спальных мест, плита, холодильник, главное все чистенько и с душой! Любая дорога на юг,,, с Урала, здесь середина пути, и если Вы выехали утром, то в Новохоперске окажетесь в ночь и идеально отдохнёте! Рядом есть магазин,,, можно самим приготовить ,,, и покупаться на речке, хозяева подскажут, где шикарный пляж песочный рядом 😍 Спасибо , Надежде,,, за этот приём,,, как близких гостей !
Patriot
Krasnodar · Tire service
Save
April 2023
Всё отлично! Быстро и кмчественно
Klassik
selo Dolgoderevenskoye · Gas supply services
Save
July 2018
Подводили газ к дому! Очень долго ждали, тк классик рекомендует тех кто будет подводить газовую трубу и подключать газ, но при этом☝️☝️☝️ Вот это и важно☝️☝️☝️ Почти 8000 ты оплачиваешь и заключаешь договор на технических контроль подключения , классик отправляет своих техников, которые должны смотреть, чтобы все было по нормам и правильно. В итоге через год алсле подключения газа, приезжаем домой , а у нас разорволо газовую трубу, в области где газовый кран,,, на улице! Просто страшно подумать, если бы дети первые пришли домой, кругом запах газа,,, хорошо, что соседи не задумали шашлык. Приехала аварийка, поставили заглушку, сказали что не правильные расчеты трубы, ошибка на уровне установки и приема работ! Что смутило, во-первых, ремонт за свой счет! Во-вторых, ни одного звонка, ситуация не взята под контроль, ни кого не волнует, что это газ и последствия могли быть серьёзными. Ни каких мер! Выдрало трубу, ну и ладно. Да виноваты техники и служба надзора, ну и что! Получается нужно платить официалам, за контроль( чтобы дали подачу газа), а потом для безопасности еще и независимым экпертам!