Екатерина Л.
5
Екатерина Л.
0
subscribers
0
subscriptions
34.1K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Ozon
Kudrovo · Point of delivery
Save
January 2026
Переодически заказываю в данный пункт выдачи, но все настроение портит работник, который выдает заказы. Никогда не здоровается, постоянно разговаривает по телефону, обсуждая свою личную жизнь и постояльцев данного пункта выдачи. Задавая вопросы - в ответ тишина… Всегда заказывала в данный пункт выдачи, скорее всего перейду на другой Второй молодой человек очень доброжелательный и добрый, каждый раз заходя туда, надеюсь, что будет адекватный работник.
Отделение почтовой связи № 188694
Kudrovo · Post office
Save
January 2026
Очень вежливый и добрый персонал, пытаются все сделать быстро и оперативно! Спасибо за работу!
Palace of Culture named after Lensovet
Saint Petersburg · Theatre
Save
December 2025
Довольно красивый интерьер Но кресла… Это отдельная история, проходы между рядами очень узкие. Стулья, очень жетские и неудобные. Столько прекрасных постановок проводится в этом театре, но к сожалению, портит впечатление неудобные сидения
Kellari
Vyborg · Restaurant
Save
September 2024
Когда зашли в ресторан, были свободные столики. Разрешили сесть только на час. Обслуживание очень поверхностное. Для ресторана такого уровня не соответствует. Попросила посоветовать блюдо официанта , девушка недовольно ответила: «ну смотря, что вы любите то и выбирайте, тут же написано». К интерьеру и качеству блюд вопросов нет.
Cherish
Saint Petersburg · Karaoke
Save
June 2024
Прекрасное место с очень вкусной едой! Очень милые официанты, которые всегда посоветуют вкусные блюда)
Ossu
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2024
Нашли это место случайно и ни разу не пожалели, что зашли Очень приветливые официанты, подсказали, что лучше выбрать. Очень выгодно приходить на обед. Всего 490р и все было очень вкусно! Особенно кабачки🤩
Imperial
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2023
Хороший и отзывчивый персонал. Но еда очень посредственная, как в столовой, точно не ресторан.
Palace Bridge Hotel
Saint Petersburg · Hotel
Save
May 2023
Отель понравился. Очень приятный интерьер для глаз. Очень красивое SPA зона с множеством джакузи, банямя (на разный вкус и цвет), уютная и приятная атмосфера. Почему снимаю одну звезду? Заселение в отеле начинается с 14:00, мы приехали в 14:10, нас встретил на ресепшене молодой человек, который как по моему ощущению не умеет общаться с людьми, был неуверенный и мешкался... Нас оформили, но номер ещё не убрали, сказали "подождать 10 минут". Мы сидели ждали 15, подошли на стойку информации, нас начали обслуживать, но подошла девушка, и не дообслужив нас, начали обслуживать её.Потом нам снова сказали подождать 5 минут... В итоге в номер заселились в 14:40. В номере было чисто, но видно, что он уже старый (был в пятнах ковралин)