Алёна Е.
2
Алёна Е.
0
subscribers
0
subscriptions
2.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Славица
Novokuznetsk · Ice cream
Save
April 2020
Отвратительное общение с людьми. 02.04.2020 решила купить мороженое, время 20:10 продавец моет пол, подошла спокойно спросила, вы что уже закрываетесь, на что мне ответили да. Тогда я спросила вы же до 21:00, на что мне ответили "вообще то нет,мы работаем до 20:00" Очень нравится у вас мороженое, но такое поведение, это ужас. Если вы работаете до 20:00, будьте добры писать это где-то. Потому что на киоске написано, что работают до 21:00.