Ангелина
2
Ангелина
0
subscribers
0
subscriptions
0
views
Reviews
1
Guides
Photos
Camellia
Gelendzhik · Flower shop
Save
Today
Ужасное место! Повелась на хорошие отзывы, а надо было сначала плохие почитать! Цветы полностью отличаются от фото на сайте, и что привезли в реальности! Клиентоориентированности в общении 0 ! Доставку задержали на 1,5 часа и выдали как должное. Никто даже не попытался объясниться и извиниться. Читаю теперь негативные отзывы и понимаю, что я не первая столкнулась с таким отношением, и, боюсь, не последняя… А доказывать и объяснять работникам, видимо, бессмысленно. Работник Елена считает, что она права во всем) А вы, клиенты, тупые и ни в чем не разбираетесь. Хотя курьер общался очень даже вежливо. В общем, если не хотите испорченный праздник и настроение, не покупайте здесь ничего!