vala soboleva
5
vala soboleva
1
subscriber
2
subscriptions
295.1K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Administration of the Urban District of Lobnya
Lobnya · Administration
Save
July 2021
Такого
AtlantikA
посёлок городского типа Заозёрное · Guest house
Save
July 2021
Отдыхала этим летом, вроде бы и ничего, но за такие деньги, можно найти и лучше! Во первых надо покупать питьевую воду, вечером довольно часто отключена горячая вода, и это очень неудобно, приходится ждать до ночи, чтобы помыться. А так конечно все стараются, кухня очень вкусная, но для нас было дорого, девочки просто самородки, очень внимательные! И ещё хотелось чтобы номера были поюютне. Кровати очень неудобные,
Planeta Second Hand
Moscow · Shoe store
Save
December 2020
О ень хороший магазинчик, всегда ухожу с покупкой! Много обуви, детских вещей! Продавцы очень вежливые, все покажут, посоветуют. Вообщем молодцы!
Tsentr vosstanovitelnoy meditsiny i reabilitatsii Pervogo Mgmu im. I. M. Sechenova
derevnya Khmolino · Medical center, clinic
Save
September 2020
Очень хорошая клиника, вежливый пессонал, хорошие врачи. Дай Бог всем здоровья!!!! Побольше бы таких!!!
Teleport+TV
Lobnya · Telecommunication company
Save
May 2020
От этой компании я просто в шоке! Целый день не работает антенна,и хоть бы что ,уже не первый раз ,а не компания,все у них какая то авария.А ты сиди без связи ,в период изоляции Просто надо писать на Воробьева.Весь город сидит без Тв.В наше время.Да они на нас просто экономят.Нет слов ,одни буквы!!!
Verny
Lobnya · Supermarket
Save
March 2020
Очень хороший магазин,всегда там беру продукты,все необходимое есть.Если истекает срок годности,то скидка 50 процентов.Продавцы очень хорошие,доброжелательные ,вежливые!!!Вобщем хороший магазин!!!
Pyatyorochka
Lobnya · Grocery
Save
February 2020
Ничего мне не нравится в Пятерочки на Букинском шоссе!вечно очереди,и кассиры такие недоброжелательные.
My documents
Chekhov · Centers of state and municipal services
Save
February 2020
Сегодня была там! Очень вежливые девочки.Быстро ,оперативно и грамотно работают.Ну просто молодцы!Все объясняют и подсказывают,в такие учреждения, исходить хочется!