Владимир Канцуров
8
Владимир Канцуров
1
subscriber
0
subscriptions
570.3K
views
Reviews
28
Guides
Photos
1
Viva - internet service provider
Krasnoye Selo · Installation of networks
Save
February 2026
Отличный провайдер. Интернет стабильный, обрывов нет, надеюсь не будет. Монтажники вежливые и компетентные ребята. Приехали, быстро протянули оптику и настроили мой роутер. Про колл-центр ничего не скажу. Надеюсь знакомится с ним не придется. В целом, рекомендую.
Ozon
posyolok Voyskovitsy · Point of delivery
Save
December 2025
Худший ПВЗ из всех, что я видел. Грязно. Сотрудники не знают про культуру общения совсем. Ощущение, что их заставили там отрабатывать повинность. Грязно и очень потрепано внутри. Постоянно завален коробками под потолок. Двоим ещё как-то можно развернуться. Троим уже нет Понятно, что ПВЗ расположен в старом здании, но рядом WB в таком же старом здании. Им это не мешает хорошо выглядеть. В 20 метрах от этого постапокалипсиса находится ещё один ПВЗ Озона. Рекомендую переключить свои доставки туда. Чисто, светло, вежливые девушки.
Мой сам
selo Rozhdestveno · Car wash
Save
November 2025
В целом все выглядит прилично, но воспользоваться не удалось. Если у вас наличка, то приезжайте. У меня была карта и оплатить ей не удалось. Чтобы воспользоваться безналом надо скачать какое-то приложение и платить через него. У меня не получилось.
Magazin Elektroinstrument i Frezy
Saint Petersburg · Construction tools
Save
April 2025
Лучший магазин в Питере по фрезам российско-китайского и чисто китайского производства. Очень адекватные цены. Им всегда можно позвонить и спросить, есть ли что-то в наличии и сколько стоит. Есть ещё другая оснастка, но ее не так много. В любом случае подшипники, биты, какие-то ножи для инструмента, тарелки и расходка для камня, всё можно купить там. Если в этом магазине вы не нашли нужной фрезы, значит ее не существует в природе.
Finger-Food
derevnya Maloye Verevo · Cafe
Save
December 2024
Отличное место с хорошей кухней. Не частые там гости, т.к. не живём поблизости, но несколько раз были. Один раз заказывали с десяток пицц на день рождения детей. Приготовили быстро и вкусно. Ещё раз просто заскочили с ребёнком, он захотел картошки фри. Азиатскую кухню там не пробовал, но уверен, что будет так же вкусно. Кстати, порции большие. Порцией плова, например, можно наесться. Рекомендую. Даже если вы проездом, заскочите, или закажите по телефону и заберите с собой.
Lavashnaya my batumi
derevnya Maloye Verevo · Bakery
Save
May 2024
Это лучшая выпечка в моей жизни! Уж сколько всего пробовал, но тут вне конкуренции! Если следите за своим весом, то вам точно сюда нельзя. :) Очень вкусное тесто и начинка у всего, что они пекут. Просто невозможно остановиться. Цены при этом, не большие. Например, беляш стоит 70₽. Из хорошего мяса, с большим количеством начинки, без жилок и жира. Съев два таких я наедаюсь. Никакая шаверма даже рядом по вкусу не лежала.
Tan Zhen
Saint Petersburg · Cafe
Save
May 2024
Беру оттуда на вынос. В самом ресторане не был, по этому отзыв только о еде. Вкусно. Если сравнивать с теми конкурентами, что есть в округе и доставке, то этот, лучший. Моя семья любит китайскую еду. По этому есть с чем сравнивать. Может быть на Ваське, где китайцев много, есть другие рестораны, где больше и вкуснее, но у нас, на Ленинском проспекте, альтернативы нет.
Staroye Mozino Station
Gatchinskiy District · Train station
Save
March 2024
Станция без касс! Вообще, как можно станцию оценивать? Рельсы есть, платформа есть, переход со светофором есть. Выйти и зайти можно. Перейти на другую сторону тоже.
Sushishop
Saint Petersburg · Sushi bar
Save
March 2024
Постоянные клиенты этого места. Берём тут только роллы сетами. Остальное меню не пробовали. По роллам, вкусные. Ингредиенты свежие. Забираем заказы сами, по этому по доставке ничего не скажу. Каких-то косяков замечено не было. Чуть хуже, чем в Суши White, но тоже на уровне.
Yermolino
Saint Petersburg · Grocery
Save
March 2024
Самые лучшие по соотношению цена/качество замороженные полуфабрикаты. Все остальные продукты просто очень хорошего качества. Отличные колбасы. Дети очень любят отсюда пиццу и кордон блю. Мне очень нравятся вареники с картошкой и пельмени. Те штуки, что в панировке вкусные. Наггетсы, котлеты по Киевски. Те, что без неё не понравились. Очень сухие. Может просто готовить не умею. В целом, топчик.