Иван
11
Иван
3
subscribers
1
subscription
436K
views
Reviews
45
Guides
Photos
68
Hmelnoi povar
Krasnodar · Bar, pub
Save
June 2026
У нас в пивной столице России практически нет пивных заведений, рад что еще можно найти такие замечательные места. Спокойная атмосфера, удобное расположение и откарный выбор закусок с пивом. Буду постоянным гостем 👍
Siberian bear
Rubtsovsk · Cable TV
Save
December 2025
Провода лежат по всей пашковке на земле, постоянные тех работы, постоянные просадки. Ничего положительного в опыте за 5 лет сотрудничества.
Varta Center
Krasnodar · Batteries and chargers
Save
November 2025
Оперативно заменили, проконсультировали, сделали скидку за старый аккум 👍👍 все супер Выбирал в интернете среди многих магазинов и решил остановиться здесь.
Argon weld
Krasnodar · Metalware
Save
June 2025
Во время езды начала дребезжать пластина турбины, поджимающая ось перепускного клапана. Время было позднее, и обратились в ближайшую работающую сварочную мастеркую. Там пластину слегка подогнули, усилили швом. Подогрели аргоновой горелкой и "закалили" резким остываением. Если честно - решение греть деталь сваркой скорее забавное, а потом закалять на глазок в воде такое себе, однако сработало. Сейчас всё хорошо, ничего не дребезжит. Сварочную мастерскую рекомендую. Тут умеют импровизировать со сваркой.
Студия Красоты Елены Дудниковой
Krasnodar · Hairdresser
Save
February 2025
В третий раз стригусь и все прекрасно! Спасибо Елене за отличную работу!
Lustra
Krasnodar · Bar, pub
Save
March 2024
Работаю в этом же здании. Подошел на годовщину с женой в 11 вечера будучи трезвым, оба были одеты в новые брендовые вещи с приличным общим ценовым потолком, самим по 30 лет, не мелкие и не старые, и нас не пустили) побазарили там что-то по рации и не пустили)) ну, больно надо было, пошли и прекрасно провели время в харатсе и макгрегоре, а сюда больше ни ногой
Oxy-center
Krasnodar · Gynecology clinic
Save
January 2024
Самая странная клиника где я был. На ресепшене проводишь времени дольше, чем в поликлинике в регистратуре, очередь нереально медленно двигается. Приходишь за 20 минут и ещё 30 стоишь очередь. Дважды задерживались врачи более чем на 40 минут. На входе тебе стоят на продажу холсты за десятки и сотни тысяч с мазней от дилетанта (в этом я очень хорошо разбираюсь), как бы намекая, что тебя хотят обмануть уже с порога. Куча красивых слов об услугах, которые ты не до конца понимаешь, но думаешь это ведь важно, ЭКО же идёшь делать... Потом ранее обозначенная сумма за комплекс мер увеличивается в среднем вдвое. Сдавать "материал" - это вообще позор. Выводят тебя из кабинета мимо людей сидячих на диване, открывают дверь в другой кабинет, где пикантные кино могут видеть на телевизоре другие посетители и не стесняясь вслух при всех произносят инструкции.... Ну и как итог - из 13 клеток у двух совершенно здоровых для протокола ЭКО людей, начали делиться всего 3 и через три дня и их не осталось. Пол миллиона в трубу и тебе даже ничего толком не рассказывают. Приезжаешь за бумагой и флешкой 2 часа в пробках и тебе говорят, что у них нет флешки. Ты пол миллиона подарил, а у них флешки нет. На флешке оказалось короткое кино 20 сек с клетками и лист бумаги впридачу. Далее стали узнавать и читать форумы, оказалось, что мы не одни такие. Позже остыв и анализируя историю, приходит понимание, что там скорее всего очень сильно разводят. Поехали по ОМС в другую коинику там сходу закатили глаза врачи, после того как мы сказали, что были в Окси. Как итог: практически все это же самое есть бесплатно в самой лучшей клинике, в которой уже 10 лет проходим лечения и обследования. Почему не пошли туда сразу? Сами не знаем... Надеялись на силу денег наверное. А теперь нет денег и нет эмбрионов.
Glavpochtamt
Краснодар · Post office
Save
December 2023
Вечно не работает терминал для очереди
Zakuski Krd
Krasnodar · Beer shop
Save
April 2023
Отлично, что открыли магазин на входе в гарант. А магазин топ
Theh etogo goroda
Pyatigorsk · Cafe
Save
April 2023
Концепция интересная и действительно чек низкий, однако снимаю звезду за лапшу на уши. Любой человек посмотрев цены увидит, что блюда далеко не по себестоимости, но нам нагло вещают, что это так, очень напоминают Санлайт с их вечной ликвидацией товара. Конкретно в этом заведении все норм, остальное дело вкуса, например вообще не зашли соленья, а вот из стандартов сильно хромает заправка к Цезарю, даже магазинная вкуснее, просто мазика словно кинули каплю и всё. Может просто повар был не в настроении.